Size: a a a

Чат Отчислено

2020 August 18

I

Ilya in Чат Отчислено
Больше капса
источник

U

Username in Чат Отчислено
Капс решает
источник

I

Ilya in Чат Отчислено
Мне нужно больше капса
источник

A

Artur in Чат Отчислено
Жаль нет капса для капса
источник

Л🐸

Лягушка 🐸🐸 (ловушка ... in Чат Отчислено
Огресівная І НЕВМЕНЯЕМАЯ СуКа-АлКаГаЛічКА САнДраЧЬка ПАПІСІЛА
Переслано от С п
Ребята кто состоит в нехте нехте лайф люхте и др группах название города... 97.   Напишите туда что нибудь за действующего президента или отправте видео и вы увидите как вас быстро заблокируют там... МНЕ ХВАТИЛО ВСЕГО 3 СООБЩЕНИЯ ПОСЛЕ КОТОРЫХ МЕНЯ УБРАЛИ ИЗ ЭТИХ ГРУПП. ТАМ НЕХТА УПРАВЛЯЕТ ВАМИ КАК СТАДОМ БАРАНОВ ПОДКИДЫВАЯ ДРОВИШЕК В В ВИДЕ ВИДЕО И КОММЕНТАРИЕВ ПОПИВАЯ КОФЕ В ПОЛЬШЕ. И Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТИХАНОВСКАЯ ДАЖЕ КОТЛЕТЫ УМЕЕТ ЖАРИТЬ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ СТРАНОЙ. ВЕДЬ ПОСМОТРИТЕ ОНА ЗАВАРИЛА ВСЮ КАШУ И СВАЛИЛА А МЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ ТЕПЕРЬ РАЗГРИБАТЬ ДОЛЖНЫ.
АААА
источник

БС

Бахадур Сонечны... in Чат Отчислено
Ilya
Больше капса
И воскрицательных знаков!!!!!!!!1!!!!
источник

E

Egor in Чат Отчислено
Огресівная І НЕВМЕНЯЕМАЯ СуКа-АлКаГаЛічКА САнДраЧЬка ПАПІСІЛА
Переслано от Yᑌᒪᑌᗩ
Согласна❣️❣️❣️❣️ мне 19, мужу 21, есть ребёнок. Муж на двух работах и не жалуется, государство нас ничем не обидело. Росли в бедных семьях и знаем , что легких денег не бывает. У есть мир, есть рабочие места (ЛЮДИ ТОЛЬКО РАБОТАЙТЕ), веротерпимость, поддержка многодетных семей и вообще женщин в декрете(аж целых 3 ГОДА) в странах ЕС и США, такого нет.  
Все хотят каких-то перемен. Мои знакомые, одногодки, которые живут на счёт родителей и даже не имеют образования( у меня проф.тех) идут на митинг, и для чего пришивается, с какой целью?  Людям не зажравшимся МИРА будет достаточно вполне. Мы же Беларусы трудолюбивый народ, ради наших детей, внуков. Кто хочет - тот работает, не хочет, лентяй не работает, на митинги ходит и требует смены власти😔
Спасибо вам за эту группу❤️❤️❤️❤️❤️
источник

А

Артём Василенко... in Чат Отчислено
А шо дед котлеты делать умеет
источник

E

Egor in Чат Отчислено
Артём Василенко
А шо дед котлеты делать умеет
Он всё умеет
источник

RR

Rabbit Roger in Чат Отчислено
Ольга Л. К.
Переслано от никита
Очень прошу прочтите! НАМ, ПРИЗЫВЫНИКАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ОГЛАСКА!!!  Добрый день, сейчас проходит призыв в армию. Многие призывники настроены крайне негативно по отношению к текущей армии и к тому, как она себя показала в это сложное время. Но многие боятся. Я общался с ребятами и они не против срывать призыв и высказывать свое мнение, если их поддержат. Нас призывают служить лже-президенту, некоторых в спецназ, который потом будет разгонять митингующих.  Я прошу вас помочь организовать акцию поддержки и осветить её. Пусть молодые люди, которые попадают под призыв и те, кто солидарен с ними сегодня разденутся до трусов (как это делается в военкомате) и придут к заданию министерства обороны, показать, что мы не хотим служить такой власти! Мы против насилия, мы против бездействия армии, которая должна защищать народ. Мы не хотим становится частью этой приступной организации и нам нужна ваша помощь. Я и мои друзья как минимум придут. Но нам очень страшно, ведь за уклонение нас могут посадить, нам нужна поддержка и помощь. Пожалуйста. Не хотите служить приступеой власти придите! Хотите поддержать, тоже приходите! Есть что сказать и вы приходите! Нужны все, спасибо, попрошу вас также осветить это в информационных каналах, в 14.00 возле министерства обороны РБ. Спасибо
Своим тоже передам, думаю много кто поддержит. Чтобы не сорвали включением фильтров (опять телега может упасть), можешь экосистему утопия использовать для организации мероприятия.
источник

Т

Татьяна in Чат Отчислено
Артём Василенко
А шо дед котлеты делать умеет
Дед лапшу варит охуенно
источник

Т

Татьяна in Чат Отчислено
26 лет уже
источник

Т

Татьяна in Чат Отчислено
Варит и на уши вешает
источник

U

Username in Чат Отчислено
Татьяна
Варит и на уши вешает
Оч профессионально
источник

AD

Alexander Demidov in Чат Отчислено
Татьяна
Дед лапшу варит охуенно
он еще уже не успевать варить так сырцом накидывает)
источник

О

Ольга Л. К. in Чат Отчислено
Переслано от Галина
Ната Радина (фб)

НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНЫ СФОРМИРОВАТЬ СТАТКЕВИЧ, СЕВЕРИНЕЦ, ТИХАНОВСКИЙ И БАБАРИКО

Мы должны освободить их как можно быстрее.

Еще прошлой осенью 2019 года белорусские блогеры на одной из массовых акций подняли вопрос «Что дальше?». За это время ситуация в стране радикально изменилась, но ответ на этот вопрос стоит перед нами с невероятной остротой.

Многие в Беларуси и за рубежом удивляются, почему протесты происходят без выступлений политических лидеров, почему белорусы самоорганизуются через интернет и кто возьмет на себя управления страной.

Мне кажется, что ответ на этот вопрос на самом деле очень прост. К власти в стране должны прийти люди, которые заслужили это своей борьбой, своей честностью, своей последовательностью. И, конечно, те, кого поддерживает народ Беларуси.

Президентские выборы в Беларуси не были честными и справедливыми в первую очередь потому, что в них не смогли принять участие наиболее сильные кандидаты — Николай Статкевич, Павел Северинец, Сергей Тихановский, Виктор Бабарико.

Их нахождение сегодня в застенках режима — это подтверждение страха Лукашенко перед ними, а также свидетельство их силы.

Не надо мучать Светлану Тихановскую. Мы должны поблагодарить эту прекрасную женщину за то, что она, преодолевая сомнения и страх, прошла очень нелегкий путь до 9 августа 2020 года. Она помогла разбудить Беларусь и гениальность ее избирательной программы состояла в простом предложении: «Я не хочу власти, голосуйте за меня и в стране пройдут новые свободные выборы». Из-за угроз, страшного давления Светлана была вынуждена уехать.

Но наши враги просчитались: белорусы продолжили сопротивление диктатуры с еще большей энергией, выдержали нечеловеческие по жестокости атаки холуев режима, перешли в наступление и почти добились победы.

Но невозможна смена власти без освобождения наших лидеров, также как не были возможными изменения в свое время в ЮАР без освобождения Нельсона Манделы. В Польше — без освобождения Леха Валенсы. В Чехословакии — без освобождения Вацлава Гавела.

Политическое решение очень простое: вышедшие на свободу Николай Статкевич, Павел Северинец, Сергей Тихановский и Виктор Бабарико должны договориться и сформировать Коалиционное правительство национального доверия. Белорусы на всенародном миллионнном вече должны огласить возвращение к законной Конституции 1994 года и в течение нескольких месяцев в Беларуси должны пройти выборы президента и парламента по этой Конституции. Светлана Тихановская должна благословить этих мужественных и опытных политиков на создание такого правительства.

Ни в коем случае нельзя идти на поводу у тех советчиков, которые предлагают Светлане самой стать эрзац-президентом и формировать администрацию президента по лукашенковской конституции с неограниченными полномочиями.

У нас нет времени на эксперименты. Люди, которые доказали свое мужество и компетентность на протяжении всей своей жизни, смогут возглавить страну, провести выборы и необходимые реформы, которые сделают Беларусь нормальной европейской страной и обеспечат достойный уровень жизни и безопасность ее граждан.

Свободу Николаю Статкевичу, Павлу Северинцу, Сергею Тихановскому, Виктору Бабарико и всем политзаключенным!

Жыве Беларусь!
источник

p

pika42 in Чат Отчислено
ну такое
источник

p

pika42 in Чат Отчислено
На МТЗ договорились об отпусках за свой счёт, сообщает Onliner. Говорят, «за» подняли руки примерно 1000 человек. Они продолжат забастовку. Их поддерживают люди на улице рядом с заводом
источник

ОС

Огресівная І НЕВМЕНЯ... in Чат Отчислено
Artur
Жаль нет капса для капса
+++
источник

Т

Татьяна in Чат Отчислено
Вы не успели забыть доверенное лицо Лукашенко: Надежду Лазаревич? Как сообщает наш читатель, сегодня “крепкая хозяйственница” устроила разнос своим подчинённым, за то что те проигнорировали минский митинг в поддержку сами знаете кого.
Затем, поставила ультиматум -- если завтра работники "Бобруйскагромаша" не примут участие в студневском марше лукашистов, то она напишет заявление об увольнении и уйдет.
Уважаемые работники "Бобруйскагромаша", вы же понимаете, что увольнение Надежды Анатольевны только продлит ей жизнь, спасёт её брак и наконец-то вернёт дочери маму.
источник