Size: a a a

☀️СВАРОЖИЧИ☀️

2019 February 09
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​✅ Я верю в идеальную семью... Семью, где два человека в восторге друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой.А все потому, что вместе вы - настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваш Род сможет все. Это удивительное чувство.
источник
2019 February 10
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🔴 АЗБУКА УЧИТ ЧТО СРЕДИ СОГЛАСНЫХ МНОГО ГЛУХИХ.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​✺☼ МЫ НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЕМ СЛУЧАЙНО ☼

Существуют  ТРИ вида НЕЗЕМНОЙ связи:
📌☛ Ничто не случайно.
В этом Мiре , где Нам посчастливилось Жить , каждая встреча и случайное знакомство служит определенной цели .
Иногда Нам нужны люди , чтобы пробудить Нас и помочь изменить направление Нашей Жизни ; иногда — чтобы подбодрить Нас и напомнить , кто мы на этой Земле . А иногда это те , которые встречаются Нам лишь на мгновение .
По иронии судьбы , мы не должны знать предназначение каждого Человека , которого мы встречаем , но мы должны оставаться открытыми всему , что приносит с собой каждое новое знакомство .
Иногда стоит посмотреть на весь Мiръ как переплетение нитей — серебряных или красных , каждая из которых отражает встречу с конкретным Человеком , может даже еще не случившуюся .
Вся Наша Жизнь — это взаимодействие друг с другом . И хотя современные технологии , интернет , соцсети пытаются убедить Нас в том , что это взаимодействие можно свести к минимуму , что - то меняется в Нашем сознании , когда мы понимаем , что все в Жизни происходит не случайно .
Не все встречи должны быть длительными : иногда они могут длиться лишь мгновение . Может , чтобы задержать Тебя , чтобы Ты не попал в беду, или чтобы встретился с потенциальной Любовью . Иногда Вселенная посылает Нам людей , чтобы помочь в Нашей Жизни , даже если они не станут для Нас чем - то важным .
И хотя мы не можем это предугадать , мы можем подготовить себя к этим жизненным неожиданностям
📌☛ 1 Люди , которые должны Нас разбудить
Это те , кто приходят на длительное время . Иногда это Наши партнеры , родственные Души . Это те , кто полностью меняют Нашу Жизнь .
📌☛ 2 Люди , которые помогают напомнить Нам , кто мы есть
Иногда на жизненном пути мы начинаем терять себя . В повседневной суете и заботах мы забываем о том , кем хотели стать , о чем мечтали (и мечтаем до сих пор), кто мы на самом деле . Мы просто продаем себя взрослой и ответственной Жизни , забывая , какие мы настоящие . И это даже не о месте работы или городе для Жизни , это о Душе и внутреннем мироощущении.
И вот есть люди , которые приходят в Нашу Жизнь , чтобы помочь Нам понять , кто мы , чтобы мы начали быть собой .
📌☛ 3 Люди , которые важны на мгновение
Когда мы начинаем разговор со случайным попутчиком и никак не можем остановиться . Или когда мы просто обмениваемся улыбками с проехавшим на соседнем эскалаторе Человеке . И это кажется действительно какой - то неземной связью , которая просто должна быть .
Просто потому что кто - то не остается в Нашей Жизни надолго , не значит , что во встрече с ним нет смысла и цели . У всего есть смысл . И именно эти невидимые нити , которые соединяют Нас друг с другом , и делают Жизнь в этом Мiре такой потрясающе непредсказуемой , потому что мы никогда не знаем , когда встретим того , кто заставит Нас изменить свою Жизнь .
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴🔥Чтобы уничтожить культуру, ОНИ поддерживают самых дебильных художников, часто выживших из ума. Называют их гениями и устанавливают цены их картин в миллионы долларов. Они выбирают искусствоведов по принципу восхищения этими "гениями". Такие искусствоведы заставят народ любить искусство сумасшедших. И этот народ сойдёт с ума. Они назовут это высоким искусством, а ты больше не вспомнишь, кто ты.

На фотографии - выставка работ Малевича в Петрограде, 1915 год.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​🔴Я знаю, о чем ты думаешь, друг...
Ты замыслился о том, что ты - один из немногих оставшихся, в чьих головах звучит голос Предков. Один из тех, кто ещё чтит родную землю, традиции; придерживается нравственности и чистоты крови. И ты думаешь, что это конец: нет за что бороться, так как таких как ты - единицы.
‼️Послушай меня, Брат, в крови нам писано стоять до последнего. Не сдавайся, слышишь?

📌Есть ещё девушки и юноши, идущие путями наших Предков, чтящие правила и законы Родовые.

📌Есть мужчины, что по праву могут называться твоими Братьями. Да, таких не много, но пока живы хотя бы один Брат или Сестра - борись. Бейся до смерти! Помни, мы всегда прикроем твою спину. Мы всегда в твоём сердце.
источник
2019 February 11
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​❄️СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ❄️

11 февраля  (возможны также следующие варианты: 10 или 12 февраля) отмечается Велесов день - Велес "сшибает рог Зиме", в деревнях празднуют Коровий праздник (ибо Велес не только Бог Мудрости, но ещё и "Скотий Бог"), творят обереги на скот и двор, просят у Велеса покровительства и защиты, а скоту да добру всякому - приплоду. Вещие волхвы, вдохновенные сказители, буйные скоморохи чтут Велеса - Премудрого Бога особо: волхованиями да воспеваниями, радениями да славлениями...
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
✏️Попробуем вместе разгадать вот какую загадку: великий Олег умер в 912 году. Он оставил сыну Рюрика Игорю едва ли не самую могущественную в Европе империю. Заново восстановленный и предельно усиленный союзом с печенегами и варягами каганат. И что же?
👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
📖Олимпийские боги 📖

❓В чём суть любой религии?  

В том, чтобы заставить коллективное и индивидуальное сознание верующих подниматься от примитивного к идеальному.
А если наоборот? Если боги не являются людям тем идеалом, к которому они должны стремиться, что тогда?
— Тогда верующих охватит стихия дегенерации.

А теперь давай вспомним, какими являлись в нравственном отношении олимпийцы? Даже мифы, написанные для детей, читать противно. А что сказано в мифологии для взрослых?! Возьмём Зевса: он самый настоящий бык-производитель. Кого он только не топчет? И богинь, и нимф, и смертных. У него тысячи детей, незаконнорождённых, в большинстве своём, отцу не нужных. А его жёнушка Гера? Чем она занята? Ревностью. Ревнует мужа ко всем подряд и за преступления отца жестоко мстит детям. Что мы видим? У главного бога в семье отсутствует чувство любви. Заметь, брак у Зевса моногамный только с виду, на самом деле, Зевс практикует серийную полигамию. Нечто похожим заняты его братья Аид и Посейдон, жёны у них есть, только для вида. А что творит Афродита? Если верить мифам, то она хуже шлюхи. По сути, Афродита практикует серийную полиандрию… Хотя, вроде бы замужем за Гефестом. Я не хочу вспоминать мифы о других богах. Везде одно и то же. Везде разврат, половые извращения, пьянка и жестокость. Вспомни, что сделала Афина с несчастным Марсием? С живого сняла кожу! И это — богиня мудрости!

Следуя за неполноценными богами, завоёванный народ очень скоро утратит свои природные нравственные установки. С того момента начнёт меняться его генетический код.
       
" Сияние Вышних Богов и крамешники". Г. А. Сидоров
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​📖
— Помнишь первую религиозную реформу князя Владимира, когда он назначил Перуна главным богом?
— Как не помнить? Помню, конечно. Владимир по чьей-то подсказке перевернул пантеон наших Богов❗️, поставил его с ног на голову, к тому же пытался ввести человеческие жертвоприношения. Естественно, жрецы против такого «новшества» восстали. И он их тут же стал уничтожать.
— Этим он готовил себе плацдарм для введения христианства.
— Так-то оно так, только я не об этом. Тут дело в другом. – Владимир перевернул пантеон вверх ногами и, внедрив кровавые жертвоприношения, тем самым пытался опустить тот идеал, к которому стремились наши предки. Как всегда была предпринята попытка одним выстрелом добыть двух зайцев. С первым не получилось: язычниками русичи не стали, но носители знания — волхвы — были вырезаны. Вот почему христианство так легко и прошло.

❗️Запомни, все реформы в сознании социума делались и делаются, прежде всего, для того, чтобы информационно разрушать генетику того народа, который им следуют.

" Сияние Вышних Богов и крамешники"
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
📖Факты истории📖

‼️Запомни, чтобы материализовать сознание целого народа, надо заставить этот народ несколько поколений испытывать крайнюю материальную нищету. Надо сказать, что династия Романовых эту задачу выполнила с блеском.

🔴При Михаиле — полное закабаление. При Алексее — Никонианский раскол, при Петрухе от реформ погибает треть населения. В Сибири, уничтожаются последние потомки арийских Родов. После Елизаветы — засилие в верхах немцев, потом бироновщина, везде грабёж русского народа! При Екатерине русские люди ходят уже не в сапогах, а в лаптях. Немного стала налаживаться жизнь при Павле. Но его скоро убрали. При Саньке I — война с Бонапартом, которой могло и не быть. При Николае I ничего не меняется. То же рабство. Только Александр II пошёл навстречу своему народу. Он рискнул отменить крепостное право, за что его и ухлопали. Из всех русских царей только один Александр III не был управляем Западом. Но его тоже убили. А Николай II «сдал» страну новым хозяевам — масонам шотландского обряда в лице Керенского, после чего власть в стране узурпировали масоны революционного толка (египетский обряд «Мемфис Мицраим») во главе с Троцким и Лениным.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​​​🔴Закон свободы воли. «Дитя не плачет, мать не разумеет».
  99% славян отказались от понимания сути общих законов Мироздания. Они превратились в религиозных фанатиков, для которых химера мистического Бога намного ближе того истинного, кто творит Вселенную. Фактически, социум погрузился в религиозную виртуальную реальность. И не важно, что его туда затолкали насильно. Важно то, что он там оказался.
БОГОМ сейчас стали деньги. Раньше было золото. Оно и создало религиозное безумие. Именно оно, как инструмент.
источник
2019 February 12
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​​​💵Деньги 💰
Для чего были созданы деньги?Это было сделано, чтобы обратить человеческое сознание назад к животным инстинктам. По принципу: чем больше я под себя подгребу, тем мне комфортнее. И наплевать, что кто-то, у кого я отнял, умирает с голоду. А второе стало новым экономическим богом. Та псевдоценность, которая позволяет одним людям властвовать над другими. Вот она, материализация сознания. Теперь жизнь человека, по его глубокому убеждению, стала зависеть только от материального. Всё духовное: и знания, и нравственность, всё теперь названо химерой, которая ничего полезного не даёт, только отнимает время.

Но  должно понимать, что и информационное воздействие, и экономическое между собой взаимосвязаны. Одно без другого не работает.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​☀️ Имя и судьба, или общаться по-славянски…

Многим известно, что имя определяет характер человека и в некотором роде - его судьбу. "Как корабль назовешь - так он и поплывет". Или многим знакомое выражение "Если человека постоянно называть поросенком, однажды он захрюкает"... О чем это всё говорит?

О том, что слова, которые мы произносим, которыми мы называем друг друга, являют собой определенную энергию, и несут определенный смысл, который накладывается на нас и на того человека, которому эти слова адресованы, и производят определенные трансформации в его сознании, а затем и в его характере и судьбе...

Это происходит вне зависимости от того, знаем мы значение произносимого нами слова или нет...

❗ Как у нас сегодня юноши друг к другу обращаются? "Пацан", "Чувак". Но знают ли они, что эти слова не русские, не славянские, а пришедшие к нам из других языков, так, например, "чувак" - означает "кастрированный баран", а "пацан" - "неполноценный мужчина"... На что таким образом программируют себя юноши?...
❗ А как, порой называют девушек, будущих матерей? "Телка", "чикса". Оба слова оскорбительные и несут негативные образы. Задумайтесь, какими родителями они вырастут, если молодежь не осознает пагубность использования в общении такого жаргона...

🌈 А теперь давайте посмотрим и прочувствуем Душою те слова, которыми называли друг друга на Руси:
Мужчин называли: "Добрые молодцы", "Ясные соколы", "Богатыри", "Удальцы".
А девушек: "Красны Девицы", "Ладушки", "Душеньки", "Матушки"...
Муж жену «Богиней» называл, и как к Богине к ней относился, потому никакого неуважения в семье не было, никаких скандалов. "Душою" она для него была, а он для нее - "Свет очей", и почитала жена мужа как Бога, слушалась его, надеялась на него...

Говорилось, что у мужчины всегда на одного ребенка больше. Потому что к жене он относился, как к ребенку, заботился о ней, баловал ее, покровительствовал, оберегал, наставлял... А она ему любовью нежной отвечала и красотой, с каждой весной всё пуще расцветающей...

Именами Богов и Богинь не с проста друг друга раньше называли. "Рада", "Радосвет", "Лада", "Ладомир" и так далее. Каждый Бог обладает определенным набором качеств, потому обращаясь так друг к другу, люди помогали человеку развить в нем божественные качества определенного Бога. Например, деяния Богини Лады - творить лад и согласие. Следовательно, если деву "Ладой" называть, а мужчину "Ладо", в них будет развиваться и усиливаться такое божественное качество, как умение творить лад.

✅ Помимо того, называя своих детей не иностранными именами, а именами Божественными, славянскими, мы обеспечиваем им помощь и покровительство Богов, способствуем раскрытию в чадах божественных способностей и благородных качеств характера...

☀️ Попробуйте называть друг друга Божественными именами... пусть не привычно это будет вначале, но вы обязательно почувствуете, словно внутри вас раскрывается родовая память, и устанавливается прочная связь с предками мудрыми и Богами...
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
❗️РУСИЧУ!

Будь человеком всегда и во всем. Никогда не опускайся до уровня продажных людей. Твои поступки сегодня - это то, что завтра определит твоё будущее и будущее всего мiра. Человечность - это не слабость. Это Гордость и Честь, но так-же и Великодушие к тем, кто её ДОСТОИН. Уничтожай в себе горе-штампы и шаблоны! Старайся критически осмысливать любую ситуацию и любое действие своё . Поступай по Совести и не опирайся на мнение большинства. Твоя Совесть - твоя правда. Каждый день старайся стать лучше, себя вчерашнего. И лишь таким способом, мы сможем возродить Великий Род. Ни революции жидовские, ни митинги, ни кровавые расправы создают лад, а простые, человеческие поступки. Помни это!
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​​​🔥Я вернусь

Игорь Владимирович Тальков

Я мечтаю вернуться с войны,
На которой родился и рос,
На руинах нищей страны
Под дождями из слез.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране,
И не видно конца и края
Этой войне.

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
вернувшейся с войны.

А когда затихают бои,
На привале, а не в строю
Я о мире и о любви
Сочиняю и пою.
Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорят: "Устал..."
Ошибаются те и другие:
Это привал.

❗️Привал.

Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,

Я ВЕРНУСЬ❗️
источник