Size: a a a

☀️СВАРОЖИЧИ☀️

2019 May 19
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​✨ Кошки

Вообще энергетика животного влияет на человека, особенно, когда ты входишь в контакт, допустим, кошка подошла, ты начинаешь гладить, и нервы успокаиваются. То же самое - кошки больше влияют на женщин, собаки на мужчин. Но люди иногда неверно думают, когда считают, что кошка и собака забирает негативную энергетику. Они не забирают её, а они синхронизируют, стабилизируют, вводят в состояние гармонии вашу энергию, при этом ничего не забирая от вас. Собака начнет вас лизать, а кошка сядет к вам на колени и начнет нализывать себя, т.е. она как бы сквозь себя пропускает, вас гармонизирует, и она уснула. И как только вы входите в состояние гармонии, и кошку не трогаете, т.е. вы гармонизировались, и она, и что она начинает делать? Она начинает мурчать, как трактор. Т.е полная гармония. И человек сидит, кошка уснула, и убрать её вроде бы жалко, т.е. он всё – в единой энергетической с ней связке.
А то, что говорят, что кошки чёрные, или другие энергии с человека стягивают – это бред, который придумали несколько столетий назад христиане: «А чёрная кошка – это пособница ведьм и дьявола». Ну, физику же изучали? Чёрная кошка, чёрный цвет поглощает все виды энергий, так? А христиане говорят: Раз все виды энергии поглощают, значит, и сатанинскую поглощают, значит в ней есть Сатана. А чёрная кошка она же никогда не находится в том месте, где негативная информация т.е. негативная энергия. Она находится там, где мягкая чистая светлая. Поэтому раньше, прежде чем войти в дом, пускали чёрную кошку. Если там отрицательная энергетика, она там просто находиться не будет, а убежит из этого дома. Вот и всё. Некоторые брали трехцветную кошку, допустим, бело-рыже-черную, чтобы проверить и чёрной энергетики, и рыженькой, и беленькой, и всякой. Но чёрная это самый лучший индикатор.

🔹

Вопрос: Вот эти жёлтые, чёрные, серые они никакой энергетики не могут вырабатывать ?
Ответ: Они свою минимальную могут. Но серым труднее всего, вот почему серые в конфликте с народами всего мира. Потому что у них минимум, а в спектре нашего солнца там не хватает определенных составляющих для энергий, которые необходимы им.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​⚜️ГЛУБИННЫЕ ОБРАZА БУКВИЦ⚜️

♻️ К - КАКО ♻️

«Объединение трёхмерное (к) в человеке (а) единяет его
ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он» (схематически это выглядит следующим образом:
к единению небесного и земного (связи), выраженного буквицей «ижеи» I, подходят на определенном уровне еще два Мiра (Славь и тёмная Навь):
Результатом данного единения и является образ буквицы - К). Т.о. получается: вот есть человек (в своем роде это вселенная - микрокосм), а рядом находится еще одна
вселенская структура (макрокосм), единение которых в числовом
значении выражается суммой двух 10, т.е. это 20, являющейся
числовым образом буквицы «како». Когда происходит соединение, слияние двух или нескольких систем, то создается некий
объем, в котором слившиеся системы взаимодействуют и гармонизируются.


❗ Друзья. Напомню. Кто интересуется буквицей, могут написать в строке поиска в нашем канале 👉 #буквица 👈( или просто нажмите на слово с хештегом здесь #буквица ). Все вышедшие статьи с описанием буквицы будут к вашему вниманию...В канале , со временем, будут даны глубинные образы всех буквиц❗
источник
2019 May 20
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🅾️ Главный враг. 🅾️

Одним из врагов Земли Русов есть российское телевидение. Оно страшнее , губительнее атомных бомб. Потому что российское телевидение умерщвляет душу человека и его можно брать голыми руками.

Что вы смотрите по телевизору? Хорошее, доброе, вечное? Что-то общественно-полезное? Добрые детские фильмы? Кстати, не знаю ни одного современного детского фильма. Все осталось в прошлом. Правда, есть сериалы "Школа" и "Физрук". Но кого на них можно воспитать?

Президент и премьер не раз говорили о каком-то человеке труда. Но производственных фильмов давно уже не снимают. Это не престижно и неформатно. Впрочем, в какой-то степени сериалы о бандитах, ментах, проститутках, маньяках и менеджерах это тоже производственные фильмы. Это лицо сегодняшней России, её действующие лица. На них нужно равняться и брать молодёжи пример. И, к сожалению, берут. Ибо других примеров не предлагают. Отсюда и другие жизненные ориентиры: вседозволенность, лёгкие деньги, красивая жизнь за просто так.

"Стань новым героем!" И уж естественно, не героем труда. Человек труда давно стал мифическим, ископаемым существом. Само слово "труд" вскорости станет анахронизмом. Трудящийся - лох по жизни, неудачник. Зачем создавать, когда можно и нужно просто взять.

И разве не для оскотинивания, превращения людей в быдло служат ток-шоу "Пусть говорят" и "Главная тема". То, чем раньше занимались бабки у подъездов, перемыванием косточек живущих, сегодня на главных каналах страны. Вот интересно, как и кем чувствуют себя ведущие? Неужели им доставляет удовольствие копошиться в чужом, грязном, зассанном белье? Или они уже превратились в порточных гнид и это среда их обитания?

Живём мы весело, и юмор на телевидение бьёт фонтаном, через край. Смеёмся все и надо всем. До колик в животах, печёнках и селезёнках. Только ума не прибавляется. Потому что смех без причины признак дурачины. Смех ради смеха. Шутки искусственные, мёртвые, не к месту. Юмор ниже плинтуса. И смех злой, не хороший, не добрый. Идея этих юмористов состоит в том, что в России и над Россией можно только смеяться.

Рабочий - пьяница, женщина - проститутка, подросток - наркоман. Такой вот животворящий образ нашего Отечества.

И все это мракобесие смачно сдобрено рекламой. Реклама обжорства, алкоголизма, простатита, геморроя и запора. Пропаганда потребления, безнравственности, деградации и самоуничтожения. Странно, что ещё не показывают, как правильно пользоваться прокладками. И защититься от этой вакханалии пошлости невозможно.

Выпуски новостей - это короткометражные фильмы ужасов. Несчастные случаи и трагедии преподносятся как главные события дня. Если зрителя резко не ударить в поддых страшным происшествием, он смотреть не будет. Главное, не просто показать и рассказать, а со всеми анатомическими подробностями. И своего рода рекламной паузой получаются сюжеты о достижениях науки, техники и культуры. Что там интересного? Вот когда скрипач разобьёт свой инструмент о голову пианиста, а пианист в ответ проведёт мордой лица скрипача по клавишам рояля - вот это новость из мира культуры. А то пиликают себе, аж тошно слушать.

И этим суповым набором из костей, ливера, пуль, снарядов, искореженного железа, замешанном на крови, ежечасно потчует телевидение. Человек постоянно испытывает стресс, агрессию и ненависть. А есть еще специальные криминальные передачи. И неудивительно, что рука сама тянется к топору. Для новых новостей. А может наше телевидение действительно зовёт Русь к топору?

Гнусность положения в том, что людей сначала зомбируют, делают легко управляемыми, отучают жить своим умом и трудом. Делают быдлом. И на таких ценностях выросло целое поколение и сколько ещё вырастет, если положение не измениться кардинально.

Иммунитет у народа сильный. Пока. Но любая иммунная система, если ей не давать подпитки слабеет и уже не может защищать организм. А подпитки в виде хорошего, доброго, вечного со стороны государства, нет.
НЕ ЗАБУДЬ  ВЫКЛЮЧИТЬ / ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕВИЗОР.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🅾️ Подмена сознания (система деградации)🅾

В современном обществе мы наблюдаем подмену сознания — всё чего достиг человек при помощи домашнего воспитания с детских лет (т.е. достиг определённой точки развития), как только пошёл в школу, институт (пьянки, компании, наркотики) и человек деградировал, опустился до нижнего уровня. Но в этом не институт, ни техникум, ни школа виноваты, а сама система, всё построено так, чтобы человек опускался, деградировал, не дают развиваться, используя для этого СМИ, спиртное, наркотики, низшие психоритмы.
 И делается всё так, чтобы глаза человека не видели чистого и светлого, а они должны видеть псевдоидеал. Чтобы люди не шарахались от сущностей Мира Нави, которые пытаются пролезть в наш Мир, людей настраивают на благожелательное к ним отношение. Т.е. всевозможные мультики, чтобы с детских лет приучить, что монстры, чудовища — добрые, помогают детям; гоблины, вампиры, оборотни – они оказывается не все плохие, а среди них попадаются и хорошие вампиры, оборотни, которые как бы сражаются с плохими оборотнями.

Виктор Гюго – это можно сказать один из основоположников подмены сознания. Кто у него герои произведений? «Отверженные» (вдумайтесь в само слово — те, кого общество отвергло), или «Нотр-Дам де Пари» (Собор Парижской Богоматери) – Квазимодо и проститутка, т.е. вот его идеалы. Сейчас это экранизируют, чтобы показать людям, что это не только произведения, а вот эти идеалы — всякие проститутки, Квазимоды и прочие юроды, монстры, дегенераты, это всё в порядке вещей.

Таких дегенератов ставят ведущими для так называемых популярных программ, и раскручивают их рейтинг. Пальцы веером, по-руски ни слова не знают, и возвышают низость, пошлость и пр. У них на лбу написано: «интеллект 0%», но их ставят ведущими. И вот эти ведущие с куриными мозгами заполонили все молодёжные программы. Вот он принцип дебилизации. Т.е. Ленин, конечно, был прав, что для них важнейшим искусством является кино и пропаганда (т.е. телевидение, радио, журналы и пр.), они об этом прекрасно знали.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🅾️ Формирование общественного мнения 🅾️

В формировании общественного мнения большую роль играют СМИ, слухи, и в современности сеть Интернет. Но прежде чем говорить о средствах, которые используют тёмные силы, необходимо сказать чем отличаются Лунная система от Солнечной. Цель Солнечного Культа – дать человеку возможность для развития, почувствовать себя человеком, потомком Божьим. Цель Лунной системы – закабаление, т.е. превращение в раба.

♦️ Средства, которые используют «тёмные»

1. Нейролингвистическое программирование (НЛП) — использование информации для достижения определённой цели. Для этого необходим обзор потребностей и план выхода из какой-либо проблемы. Т.е. в любом обществе всегда существуют какие-то проблемы, и тёмные предлагают какой-то план решения этой проблемы, но на самом деле это не решение, а увод в сторону.

2. Сила страха. Допустим, предлагают вступить в церковь, говорят как там хорошо, но через некоторое время человек понимает, что там всё совсем не так, и хочет выйти из этой системы, а ему: «Выйдешь — жизни лишишься, бог тебя накажет. А если скажешь кому-нибудь, это повлияет на твоих детей». И человек остаётся там из чувства страха, т.е. становится рабом данной системы. Это и есть их цель – превратить человека в раба.

3. Скрытые системы воздействия — эффект 25-го кадра, кодирование под гипнозом, создание образа врага. Допустим: кто обокрал народ? — Государство. — А кто это конкретно? Значит надо создать образ врага, и говорят: бюрократы виноваты, Ельцин виноват, Чубайс, Мавроди… Но возьмём к примеру МММ — никто не задумывается, что в том что случилось есть как бы и моя вина. Т.е. кто принёс деньги и отдал их жуликам? Сами. А почему? Потому что хотели ничего не делая иметь больше, чем имеют. При этом люди не хотят нести ответственность за свой поступок, который они совершили за свою алчность и жадность, которая наказуема. Поэтому им надо создать образ врага, и при этом образ лепится различным. Вот у вас такая-то проблема, виноват тот-то, но его сейчас нет, он скрывается. Или допустим, создают временный образ врага, чтобы отвлечь внимание, и под шумок настоящий враг переводит все капиталы и сам уезжает за границу. Потом разбираются, что враг оказывается другой, а его уже нет.
4. Слона-то я и не приметил. Происходит какое-то событие или на людях что-то испытывают, при этом газеты об этом не пишут. А пишут совершенно о маловажном, что мол вредно вот это, и люди зацикливаются на этом незначительном, и не видят глобальной беды. Такое происходит повсеместно.
5. Создают стереотипный образ мышления, т.е. когда допустим на конкретный вопрос человек должен ответить определённой фразой.
СМИ навязывают: как человек должен жить, что должен есть, чем должен лечиться, т.е. система, когда за человека решается всё. Но при этом, чтобы человек не чувствовал себя ущербным, ему навязывается, что ты самый умный, самый красивый, всё что ты говоришь, это самое правильное, и если весь мир тебя не понимает, значит мир глуп, и ты должен им управлять. И все средства хороши для достижения цели, а цель – деньги, миллионы. Ни труд, ни мышление, ни Родовые традиции, только деньги.

Но наши Предки говорили: Да, они не знают, а мы знаем. И информация, пропущенная через ум, разум, сердце, Душу – становится знанием, а знание становится мудростью, а мудрость – это Веда. Т.е. когда мы имеем мудрость (Веду), и передавая её из поколения в поколение мы освещаем её светом Знаний, светом нашей Души, и получаем сияние (Ра). Таким образом, мы передаём то, что испокон веков называлось — ВѣРА, т.е. сияющая Мудрость, сияющее Знание, которое прошло через ум, разум, сердце, Душу, Дух и стала образом жизни.
Но у тёмных используется подмена, подмена по созвучию, и даётся другое – вера, т.е. понятие бытийности: верить на слово, бездоказательно. Т.е. если у нас Знание – уже всё доказано нашими Предками, и нам даны эти доказательства, то здесь: вера, чёрное подменяется белым, белое чёрным.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
✅ Все, что происходит в нашем Мiре имеет свою первопричину. Случайность – есть непознанная закономерность. Если что-то произошло, значит, есть основание для данного события.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🔥 Правила «тёмных» для управления массами 🔥

Чтобы паразитировать за счёт народа, управлять людьми, Тёмные силы используют определённые правила.

Основные правила:
1. Для достижения цели все средства хороши.
2. Цель оправдывает средства.
3. Чем величественнее ложь будет сказана во всеуслышание, тем больше народа в неё поверит.

Сокрытые правила:
1. Не можешь победить – возглавь.
2. Всё что не контролируется — должно быть уничтожено.
3. Кто владеет информацией о прошлом — контролирует будущее.
4. Любое действие должно приносить прибыль и давать власть.
5. Любая власть должна приносить прибыль.
6. Чем больше людей тебе подконтрольно, тем могущественней твоя власть.

Тайные правила:
1. Народ должен слышать то, что он хочет услышать; если при этом белое называется чёрным, а чёрное белым – пусть будет так.
2. Чем меньше народ мыслит, тем сильнее власть и больше достаток.
3. В народе надо развивать низменные инстинкты, самый высший идеал для них должен быть – требование хлеба и зрелищ.

Это основные правила (цели), которые используются для того, чтобы данные существа за счёт народа могли паразитировать. Но народ, это объединение Родов, поэтому чтобы достигнуть цели – народ надо превратить в толпу, а ещё лучше в безликую толпу, которая идёт туда, куда ей прикажут. И самое важное, чтобы у толпы всегда был образ врага и образ стремления к светлому будущему (несбыточный идеал).
источник
2019 May 21
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴 Объектом ненависти стада станет не тот, кто делает стадо стадом, а тот, кто имел глупость напомнить стаду о том, что оно стадо.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴 Добейся внушительного состояния и власти – и тебя автоматически зауважает стадо, для которого ты вершитель судеб.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔵 Подавляющее большинство люда заботится только о себе, но даже этого оно не желает делать в полном объеме. Набили брюхо, купили шмоток, исхитрились обзавестись жильем – и всё, все довольны, счастье наступило. Большего никому уже и не требуется, глобальными проблемами заниматься лень.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🅾️ Похоронивший ошибки прошлого под толщей забвения, обречен повторить их в будущем. Всегда помните всякое, ибо силен тот, кто о былом ведает…
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
❇️ Не зная Тьмы – Света не познать, не ведая Зла – Добра не оценить.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔷 Умей видеть и хорошие стороны в том, чего изменить не в силах. Помогает выживать там, где выживать не хочется.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​​​✨ Осознание.✨

До обряда «именаречения» ты есть «чадо», а уж потом ВСЁ будет зависеть только от тебя самого. Не зря ведь человек наделён волей, что бы самому выбирать, как жить: идти в Свет или во Тьму. Все мы, Светич, очень разные во всех смыслах.

♦️ Одни «человеками» зовутся, но ныне их, к сожалению, мало на земле. Потом «люди, людины, людь», затем «жители» (их большинство) и «нелюди, нелюдь». Вот такое разделение «человеков», как ныне привыкли всех подряд называть без понимания, ведали наши Предки. - А что нас разделяет?
- Уровень духовного развития. Один настоящий человек, а про другого только и можно сказать: подделка, нелюдь. Человек в своём полном воплощении есть ДУША, ДУХЪ, ТЕЛО и СОВѢСТЬ. Душа управляет телом, дух – душой, совѣсть направляет дух. Душу нам даёт Богиня Джива (Жива-Жизнь).
Душа приходит в наш явный (материальный) Мiр, имея определённую цель, урок, который она должна выполнить для своего развития. Души, как и люди, разного уровня, разного качества. Поэтому и будущих родителей они подбирают, исходя из собственного развития.

Земная мать даёт Душе физическое тело для возможности развиваться в нашем Мiре. Земной отец даёт образ крови (памяти своего рода) и образ Духа. Боги дают будущему человеку совместную вѣсть (совѣсть – двустороннюю связь). Как видишь, у человека четыре родителя: два земных и два небесных.
Поэтому Боги наши – есть Предки наши, а мы их внуки. Мы созданы по их образу и подобию. Мы – как Они, но, естественно, их уровень гораздо выше нашего, и до него нам плыть и плыть миллионы лет, если будем постоянно оставаться в школе Жизни на второй год.


🔹 В этом Мiре, существует ещё множество Мiров на Златом Пути восхождения человека до уровня Бога, что именуется «СВАГА» - Небесный Путь. Твой Дух – есть божественная искра в тебе, и он безсмертен. Что ему какие-то миллионы лет, когда впереди у него целая Вечность?! Ты должен его лелеять, Светич, чтобы он быстрее набирался собственной мощи – силы Духа. Силой славяне именовали энергию, из которой в различных её проявлениях создано ВСЁ, в т.ч. и сами Боги, которые есть сила (энергия)+ мудрость (информация), т.е. Энергоинформационные Потоки (ЭИП), так это ныне называют. А почему «потоки», мы узнаем , растолковав слово ❗ БГЪ (богъ): Боги Глаголи Сотваряше (читаем по именам буквиц). Так понимали наши Предки этот образ. Одним из образов буквицы «Глаголи» (г) является «поток». Т.о. Богъ – это тварящий Потоки ЭИП и сам ими являющийся.
🔻 Когда мы говорим (глаголим), то через слово даём кому-то знание (информацию). Но само слово, одновременно, является звуком, вибрацией, т.е. звуковой энергией. Следовательно, когда мы говорим, от нас исходит энергоинформационный поток, который называется «речь». Образ реки- речки, водного потока. Мы также являемся по своей Сути ЭИП, но здесь в явном Мiре мы «упакованы» в «скафандры», коими являются наши тела. Они есть временная оболочка, которую мы сбрасываем с себя, как кокон, когда совершаем Переход в другие Мiры через смену мерности, т.е. смерть. Боги тоже могут «упаковывать» себя, когда посещают нас, иначе их сила без тела-скафандра разнесла бы всю землю.

🔥 Вот это понимание, знание, о-со-знание того, что ты на самом деле ни кусок мяса, ни чей-то раб, а ДУХЪ, часть Бога и сам будущий Тварец – самое главное, что ты должен понять и запомнить.
Это понимание – пропуск, о котором тебя спросят при Переходе на Калиновом Мосту: « Ты ГОЙ еси (есть), добрый молодец?». Да! – скажешь ты, и твои Предки примут тебя из земного в Небесный Род, где обернёшься ты звездой сияющей в чертогах Свароговых, чтобы оттуда с величественной высоты помогать Роду Славянскому.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​⚜️ГЛУБИННЫЕ ОБРАZА БУКВИЦ⚜️
♻️ Л - ЛЮДЇE♻️
Графический образ этой буквицы слагается из трех составляющих: сферы человека, которая ограничивает часть пространства -; взаимосвязи между небесным и земным (человеческим) I и
мира, в котором обитают живые существа /. В совокупности это
буквица Л (людїe). Если «како» - это «объёмность», то здесь происходит соприкосновение объемов, т.к. каждый человек, как мы уже говорили, ограничивает определенную часть (объем) пространства. Т.е. какие-то самостоятельные части объединяются в какое-то нечто,
завершенное подобие единого, что мы видим на примере созидания образной графики буквицы. Соединение, проявление трех
миров, в объеме дает суммарный итог- 30, что есть числовой образ буквицы «людїe» - Л.
Она прописывается через «инить», т.е. «общность», поэтому
буквица так и называется: «людїe». Этим понятием наши Предки
обозначали общность живущих не только явной жизнью (привязанных к земле), но и разбирающихся, помимо земной жизни, еще Мiра: душевный (разум); чувственный; явный (инстинктивный). Отсюда образ слова «людїe»: во-первых, это - мїрные (общинные) люди. Тех, кто пытался разрушать, именовали «нелюдью», т.к. все древние устои, заповеди гласили, что всякая жизнь священна и требует охранения. А делать это могли и могут только люди, обладающие совѣстью, т.е. дети Божьи. Тварные создания, лишенные каналов общения с Вышними Мiрами, обладают физическим подобием людей, но таковыми, по сути, не являются, т.к. не знают Любви в ее истинном, вселенском смысле.
Любви, которая охватывает и Явь, и Навь, и Правь, - т.е. мы опять
видим три сферы. Когда эти сферы соединяются в тройственной
гармонии, то подобное состояние, перенесенное в бытие, ИМЕновали «ЛЮДям МИЛОЙ». Во-вторых, образы буквицы Л (мирность
и пр.) это по существу: «размеренность существования», т.е.
направленное движение. Поэтому данную буквицу изображали
так - л, т.е. все, что ни делается, направляется вверх, существует «направленность», «устремлённость». Задание: осмыслить образа слов «Лада», «Ладъ», «Ликъ».


❗ Друзья. Напомню. Кто интересуется буквицей, могут написать в строке поиска в нашем канале 👉 #буквица 👈( или просто нажмите на слово с хештегом здесь #буквица ). Все вышедшие статьи с описанием буквицы будут к вашему вниманию...В канале , со временем, будут даны глубинные образы всех буквиц❗#буквица
источник
2019 May 22
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
✅ Украинцы – это потомки Антов и Росов ✅

В нынешней Украине изначально проживало два славянских племени – Анты и Росы (Рось). Сегодня потомков антов называют – хохлы или украинцы, а потомков росов до сих пор называют — малоросы.

Росы заплетали свои длинные волосы в жгут, хвост, косу.
Анты (особенно воины) оставляли клок волос, который шёл с родничка (связь с Родом), это потом перешло к казакам, так называемый оселедец. Отсюда и выражение «хохол», которое произошло от казачьего хохолка.

Примерно 20-25 тысяч лет назад часть племени Антов перешла на остров вблизи южных берегов Северной Америки. Остров стали называть Антлань – Земля Антов; греки называли её Atlantis, а потом греческое слово русифицировали и получилась Атлантида. Хотя племя Антов существует до сих пор – хохлы (украинцы).
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔥 На дружбу должно отвечать дружбой. За помощь должно платить помощью. Даже Чужим. На вражду должно отвечать враждой, на зло – воздаянием. Нельзя прощать врагам преступлений, ибо тогда они станут повторять их вновь и вновь. И если враг улыбается тебе в лицо, а за спиной плетёт козни и плодит наветы, необходимо сразить его в бою не дожидаясь, когда он пойдёт на тебя войной. ❗
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
❇️ Чем больше трудностей ты преодолеешь, тем большему научишься. Посему никогда не жалей о содеянном. Жалей о том, на что не решился. Но я уверен, что последнее утверждение – не о тебе. Малодушие – удел Серых.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴 Наличие трудностей закаляет Расу и делает её сильней, заставляя либо уступить место более качественным существам, либо самим подняться на ещё более величественную высоту❗
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🔴 Цыгане (цегане) – безпутные

Цыгане — это выходцы из Индии из касты неприкасаемых. Когда в Индии началось кровосмешение (чёрные с серыми, серые с жёлтыми) была создана «каста неприкасаемых», в которую попадали все эти нарушители и их дети полукровки, они становились изгоями, с ними уже никто не заключал Семейные Союзы. И им говорили: «Вы безпутные, вы не имеете пути развития, вас нигде не примут, и вы будете скитаться», поэтому получилось название «ЦЕГАНЕ»:
ЦЕ – это;
ГА – путь;
НЕ – не имеющие.
Т.е. «это пути не имеющие», нет пути развития и возвращения в общество – цегане. Но потом изменили на «цыгане». Цыгане в Индии

Сначала в Индии были только чистокровные чёрные. Наши Предки давали им не только знания духовные, но и о профессиях, ввели понятие о кастовой системе, т.е. союзы тружеников (КаСта). Впоследствии индусы превратили их в ВАРНЫ, т.е. нечто догматичное, переход из одной варны в другую запрещён. Получилось четыре варны: варна царей (правителей), варна жрецов, варна воинов, варна тружеников. При такой форме не было узурпации, каждая варна зависела от других варн, допустим, правители должны были получить совет, благословение жрецов, в свою очередь жрецы тоже не могли самостоятельно что-то творить, потому что решение народу давал правитель, т.е. правители и жрецы как бы контролировали друг друга.

Труженики, если их начнут притеснять, просто перестанут всех кормить, а воины защищать. Этот период жизни назвали Золотым веком – веком благоденствия и счастья.

Но потом в Индии появились серые, они начали смешиваться с чёрными, местами, где проживали жёлтые – с жёлтыми, потом смешивались с их помесями, и плюс в самих варнах близкородственные связи – это всё запрещалось. Наши (РАСА) говорили им: «Не надо смешиваться, сохраняйте в чистоте своё». Появилась пятая варна — ШУДРЫ или неприкасаемые (хотя в литературе «шудры» — это рабочие, но это они их так трактуют, потому что работать им не запрещали). Неприкасаемые становились изгоями общества, их как правило изгоняли в лес, горы и пр., т.е. идите подумайте о том, что вы сделали. Их детей тоже не принимали полукровку чёрные не принимали и серые не принимали. И эти шудры (неприкасаемые) собирались в кучу.

Неприкасаемые объединялись из разных каст, поэтому внутренняя структура сохранилась: потомки царей стали цыганскими баронами, предводителями; потомки воинов остались воинами, защищали весь табор; потомки тружеников трудились; потомки жрецов стали целителями, как бы внутренними жрецами, но многие из них владели гипнозом и пр., и это всё тоже поставили на промысел.
И так цегане (не имеющие пути) разошлись по всему миру и везде были гонимыми, а чтобы обновлять кровь, они воровали маленьких детей, воспитывали их в своей системе и создавали с ними союзы, чтобы обновить за счёт похищенных детей свою кровь. Но так было в древности, хотя говорят, сейчас то же самое происходит.
источник