Size: a a a

☀️СВАРОЖИЧИ☀️

2018 July 01
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
2018 July 02
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
Переслано от ID:541673141
🔴 Вот он, настоящий иудейский фашизм и геноцид других народов. А где же эти так называемые нынешние правозащитники и антифашисты? Почему молчат и не борются с еврейским фашизмом? Да потому, что сами из этих.
Читать 👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​🌿 Рода славянские как пальцы - только вместе могут стать кулаком. Нас много и все мы разные. Но именно те из славян, кто принял традицию предков, кто осознал всю важность общего дела и общего будущего наших народов... те люди уже не помнят обид и былых ссор. Они находят общий язык и сближаются. Все мы внуки Даждьбожьи! Все мы во Роде едины. Слава славянам и славным предкам нашим!☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​☀️ Почему правильней говорить - БЛАГОДАРЮ:

Спасибо – форма благодарности у христиан в ответ на добрые дела (спаси, Бо(г)), но может быть оскорблением для староверов, т.к. в спасении Дети Божие не нуждаются и сами создают свою судьбу в отличии от рабов божьих (Сатанаила). Когда христиане говорят: "Спасибо" – им отвечают: "Пожалуйста", то есть – "пожалуй сто" рублей(?) за спасение.
Дети Божие на оскорбление "спасибо" отвечают: "не за что", то есть не за что тебя спасать.
Славяно-Арии, выражая свою признательность за что-либо, говорят: "благодарствую", "благодарю" (т.е. – "дарю тебе благо"), а в ответ произносят: "на здоровье" (т.е. – чтобы это пошло тебе на здоровье).
Нет слова спасибность, а есть благодарность; нет слова поспасибил, а есть поблагодарил, т.е. слово "спасибо" навязано недавно и, если почитать хоть что-нибудь из русской литературы, то вплоть до ХХ века, практически ни у кого не найдется искусственно навязанного – "спасибо".
Только – Благодарю! Легенда о том как появилось "спасибо":
Когда дьявол был свергнут и летел в пропасть, то умолял Бога:
"Спаси Бог", но "г" уже было не слышно.
Спасибо кодирует на рабство, а славяне не рабы.
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🌿Долина Чулышман, Алтай🌿
источник
2018 July 03
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
💥 Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древнеславянского означает Кий – забор, изгородь и Тай – завершение вершины, великий, то есть «завершающая, ограничивающая великая изгородь (стена)». То есть в древние времена «китаем» называли высокий забор или крепостную стену.
👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​⚡️День памяти князя Святослава ⚡️
—--------------------------------------------------------------------------------------
3 июля — день славления князя Святослава Игоревича (около 942—972). У славян в этот день было принято проводить ритуальные поединки, воинские посвящения и славить Перуна.

Русский историк Н.М. Карамзин назвал его «Александром (Македонским) нашей древней истории». По словам академика Б.А. Рыбакова: «Походы Святослава 965—968 годов представляют собой как бы единый сабельный удар, прочертивший на карте Европы широкий полукруг от Среднего Поволжья до Каспия и далее по Северному Кавказу и Причерноморью до балканских земель Византии».

Святослав, Великий князь Киевский, — сын Игоря и Ольги, в значительной мере правившей при сыне государством (до своей смерти в 969 году), поскольку князь все время проводил в военных походах. В 964—66 годах Святослав предпринял первый самостоятельный крупный поход: освобождение вятичей от власти хазар и подчинение их Киеву. Затем последовали походы на Волгу и Северный Кавказ, разгром Хазарского каганата.

В 967 или 968 годах, используя предложение Византии, стремившейся ослабить своих соседей Русь и Болгарию, столкнув их друг с другом, князь Святослав вторгся в Болгарию и обосновался в устье Дуная, в Переяславце. Византийское правительство, чтобы воспрепятствовать утверждению Святослава в Болгарии, послало к Киеву печенегов. Он возвратился на защиту столицы, но, отбив печенегов, снова пришел в Болгарию.

Около 971 года Святослав в союзе с болгарами и венграми начал воевать с Византией. После боя с превосходящим по численности византийским войском у Большого Преслава и Доростола, выдержав со своим войском трехмесячную осаду, Святослав Игоревич заключил в 971 году мир с Византией. На обратном пути в Киев князь Святослав у днепровских порогов погиб в бою с печенегами, которых византийское правительство предупредило о его возвращении.

Святослав вошел в историю Древней Руси, как яркий пример воинской доблести. Его речь перед последним решающим боем с византийцами под Доростолом — свидетельство высокого понимания значения воинской чести в древнерусском обществе: «Не посрамим Земли Русской, ляжем тут костьми. Мертвые сраму не имут. Если побежим, осрамим себя. Станем же крепко. Если моя голова ляжет, промышляйте о себе». Дружинники ему отвечали: «Где твоя голова ляжет, там и мы свои головы сложим».
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
⭕️ Гармоничность всех форм проявления материи была еще давно замечена людьми. 👇
источник
2018 July 04
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
♦️«Какой же катаклизм оборвал «золотой век» прошлых культур и народов, фактически уничтожил их? Легенды рассказывают, что древние арии, покинув гибнущую Арктиду, по Уральскому хребту двинулись на юг, и на Урале основали свое государство Хайрат – сначала Северный, потом Южный.»
👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
💥❗️ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ, принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года:
Читаем далее
источник
2018 July 05
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
📝 Поэтому, друзья, призываю вас проявлять здравомыслие, не тратить свою жизнь впустую, ведь мы здесь и сейчас оказались не в наказание – а наоборот – это великая честь и ответственность перед будущими поколениями и Вселенной!
Читаем👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🔴 Родноверие не нуждается в посредниках между человеком и Родными Богами, Природой, и каждый сам волен обращаться к Родным Богам так, как подсказывает ему его Сердце.
👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🌿Славянский Космос начинался прямо над головой, чтобы ощутить его, не нужно было перемещаться в звездные дали. Земля, Вода, Воздух, Огонь были живыми, одухотворенными. С ними можно было общаться, просить у них помощи и поддержки. Потому-то и говорили: Земля-Матушка, Огонь-Батюшка.
☀️
источник
2018 July 06
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
Переслано от ID:541673141
То, что сейчас преподносят в школах и университетах под названием «Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева»,- откровенная фальшивка. Последний раз в неискажённом виде настоящая Таблица Менделеева увидела свет в 1906 году в Санкт-Петербурге (учебник «Основы химии», VIII издание).

Основной политический смысл эйнштейновского учения состоял в том, чтобы любыми путями перекрыть человечеству доступ к неисчерпаемым естественным источникам энергии, которые открывало изучение свойств мирового эфира. В случае успеха на этом пути, мировая финансовая олигархия теряла власть в этом мире. Один из первых ударов пришелся на таблицу Дмитрия Менделеева, в которой эфир стоял первым номером.
Смотреть👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
Переслано от ID:541673141
♦️В Северной Германии существует большое количество названий городков и деревень, совпадающих с русскими названиями, и русскими фамилиями, или очень близких к ним.
👇
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
👆Такие рыбины водились в Ставрополе-на-Волге (Толья́тти). Старожилы рассказывали, что во время нереста можно было даже пройтись по таким огромным рыбинам, так много их было. 1924 г.
источник
2018 July 07
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
🌿Башкирские предгорья Уральского хребта.🌿
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​💥Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости. Заповедь Сварога ( СВАРОГ - Небесный Кузнец) Один из высших богов Славян!💥
источник
☀️СВАРОЖИЧИ☀️
​​♦️Сегодня можно частенько услышать от представителей христианства подобные слова:"Мы рабы божьи и гордимся этим!" Ещё очень популярно:"На всё воля божья." И прочее, и прочее. Всё этот бред, оправдывающий тупость и лень. Почему? Так всё просто! Если человек чего-то не умеет и не хочет этому учиться, то проще всего сказать, что он раб некоего бога, и всё зависит от воли этого самого бога. В родноверии всё иначе. Тут мы сыны и дочери Богов, а, как известно, родители лишь дают детям знания, а дети дальше сами решают как им с этими знаниями прожить. И это гигантская разница. Кроме того, Родноверие - это не совсем религия в современном понимании. Здесь Боги олицетворяют силы природы, то есть мы верим в Мать Землю, но не отрицаем и значение человека в большом мире. Языческие учения не мешают научному прогрессу, и не тянут цивилизацию в пропасть, как это было с учением Христа в Средневековье. Правда, и сегодня находятся те, кто ставит под сомнение научные факты, руководствуясь старыми еврейскими учениями. Друзья, будьте ко всему критичны! Чтите Богов, то есть природу, но не называйте себя рабами! Вы дети Богов, дети природы, и вы должны развиваться и постоянно учиться. Делайте всё сами и не надейтесь ни на кого, а Боги направят вас!♦️
источник