Сегодня, 14 октября 2020 года в 17:10 в Финансовом университете при Правительстве РФ пройдет онлайн-встреча с
Сергеем Колядой, руководителем пресс-службы АНО «Россия – страна возможностей».
Он выпускник ФУ и расскажет о том, какие в России есть социальные лифты, ценит ли государство талантливую молодежь, какие уникальные возможности открывает для студентов эта новая платформа, как правильно организовать практику и многое другое.
Сергей своим примером поддерживает линию РСВ по поддержке университетов и интеграции вузовской работы и проектов Президентской платформы.
Очень скоро, 27 октября и наша команда будет участвовать в очередном знаковом мероприятии по укреплению работы университетов, для участия в котором на днях
будут приглашены ректоры и проректоры (ждите писем, коллеги).
В мероприятии примут участие
Валерий Фальков, Александр Сергеев, Алексей Комиссаров, Александр Бугаев, Роберт Уразов и многие другие.
А пока, советую всем посмотреть трансляцию, сегодня в 17:10.
https://m.vk.com/wall-6319_28905