🥳Sova сделала
секретную подборку малознакомых грузинских дизайнеров/брендов обуви.
▪️
Levanto — классные кеды и кроссовки из натуральной кожи. Фабрика бренда находится в Кутаиси👌
В FB побольше
фоточек.
▪️
Meraki — качественная обувь всех цветов радуги. Модно, удобно, носибельно и демократично.
▪️
Tavrieli — не только элегантная обувь, но и кожаные сумки и аксессуары ручной работы.
▪️
TAMTA Shindelishvili TMT —разноплановая обувь от молодого дизайнера Тамты Шинделишвили, которая известна уже далеко за пределам Грузии
▪️
Ninimo — первый грузинский «веганский» бренд обуви.
Женская обувь ручной работы с уникальным дизайном, изготовленную из натуральных вега́нских материалов.
▪️
Zarqua — уникальная и немного сумасшедшая обувь от дизайнера Нино Заркуа, создается вручную в Тбилиси. Кроме обуви еще и невероятные сумки!
▪️
ParkerGeorgia — обувь на каждый день, включая лоферы, туфли-лодочки и мокасины. Есть женская, мужская и даже детская линейка. И у них
есть даже сайт!
▪️
USULI — для тех, кто руководствуется подходом разумного потребления. Обувь производится из остатков красивой и качественной ткани и кожи.
▪️В список добавим бренд, которым дико довольны сами ->
Zaza Svanidze.
Судя по постикам в их FB у них сейчас еще и скидосы от 10 до 50%.
Мы уже писали про грузинских дизайнеров одежды
туть,
про аксессуары и украшеньки
туть.
#GeorgianDesigner
📌Возможно, вам знакомы еще какие-то маленькие бренды/ молодые дизайнеры обуви в Грузии, кто достоин нашего внимания,
пишите в комментариях —
добавим в список👇
▪️idee.fixe — эстетичная и ненавязчивая женская обувь, при этом весьма прекрасная. Есть
сайт!
▪️nutsa — заслуживает отдельного внимания, практически вся женская обувь на каблуке, при этом весьма брутальна😎Есть
сайт.
CROSTY не предлагать, кажется, их знают уже во всем мире🥱