Size: a a a

Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤

2020 October 13
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
https://t.me/needforspirtzozh
Я тут аккуратно пропиарю совместный канал по теме завязки с алкахой и попытками в недозож на фоне недогипомании (это не точно)
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
как быстро думать? Ну, побыстрее
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
история номер один (эротическая)

прошлым летом у меня отключили горячую воду. я написала пост в фейсбуке: «друзья, у кого можно помыться? с меня бутылка вина».

мне написало какое-то количество друзей (некоторые из которых даже были хорошими людьми). а еще написала незнакомая женщина: «наташа, здравствуйте! я вас давно читаю, можете помыться у меня. живу в квартире на арбате».

а я вообще из тольятти, это многое объясняет. то есть, живу в москве уже десять лет почти, но при слове «арбат» у меня восторг, как у ребенка от лужи.

какие-то невероятные люди должны жить на арбате. удивительные, свободные, интересные. не такие, как я!

в общем, я в ту же секунду ответила женщине, что, конечно же, приеду к ней помыться. поблагодарила раз сто (я всегда благодарю так, будто меня как минимум спасли от голодной смерти). задала всякие важные вопросы: брать ли шампунь? везти ли вино? не будет ли она хихикать над моей грязной головой как гиена?

женщина очень доброжелательно ответила, что хихикать не будет и привозить тоже ничего не надо, все есть. вы, главное, приезжайте сами, наташа.

то есть, еще раз доказала мне, что на арбате живут совершенно особенные люди. деликатные и прекрасные. готовые помочь неизвестно кому просто так - даже без издевок и вина.

и вот я собралась и приехала. пока ехала, выдумывала женщине разные обстоятельства жизни. наверное, она родилась в москве, в семье профессоров, росла в центре, дружила с  богемой. или наоборот - приехала из какой-нибудь пензы, вышла замуж за старика-генерала. старик умер, она сейчас живет с кошкой, носит черное, подрабатывает в музее для души.

короче, при любом раскладе получался очень возвышенный человек. в сто раз лучше меня, может быть, даже в двести. такого человека точно не веселит, что у него один наушник называется лупа, а второй - пупа. и своему парню стихи «красотка, красотка, а где ваша водка?» он тоже не сочиняет.

звоню в квартиру.

дверь открывает женщина, именно такая, как я представила. красивая, одухотворенная, с тонкими чертами лица.

и сразу же говорит: «наташа! рада вас видеть! думала, вы потерялись. мы тут, кстати, пока вы ехали, объебались кислотой немножко. проходите, ванна вон там».

а у меня есть базовая проблема: я в любой ситуации стараюсь сделать вид, что все нормально, чтобы никого не обидеть. особенно, если происходит что-то совсем дикое. если ко мне на улице подбежит человек и скажет: «так, стой на месте, я тебя сейчас подожгу», я, скорее всего, встану и буду ждать. и только спустя минуты две спрошу:  «ой, а вы меня ни с кем не перепутали? мне бы как-то не хотелось быть подожженной…»

вот и тогда я поулыбалась, покивала, спросила, где фен, дошла до ванной и такая: «стоп, что? какой кислотой? что тут происходит вообще?»

но не задавать же эти умные вопросы через дверь.

помылась, высушила волосы, выхожу в коридор.

женщина кричит из какой-то комнаты: «наташа, иди сюда»

иду на голос.

И ТАМ
без предупреждения
будто так и положено
будто все совершенно нормально, и даже странно удивляться таким вещам

короче, там ЭТА ЖЕНЩИНА ЕБЕТСЯ С КАКИМ-ТО МУЖИКОМ

и, не прекращая ебаться, задает простой светский вопрос: «а можешь снять на телефон нас? возьми его с тумбочки, я разблокирую»

есть моменты, когда очень хочется быть любым человеком, кроме себя. в большинстве случаев это те самые моменты, когда ты просто максимально равен себе, хоть записывай видеовизитку.

вот для меня это был однозначно такой момент. потому что, когда мозг опомнился и начал вопить: «наташа, что за хуйня, мы уходим», тело уже стояло с нервной улыбочкой и телефоном в руках.

я потом, когда ехала домой в метро, думала - допустим, я умерла и попала на тот свет. тот свет не так выглядит, как в библии, а такой современный нормальный тот свет, как офис «эппла» где-то. ко мне подлетает божественная сила в виде, например, высокоинтеллектуального апельсина. и говорит: «ну здравствуй. сейчас посмотрим, каким ты была человеком».

нет никаких сомнений, вот просто ни одного крошечного сомнения, что апельсину показали бы именно сцену, где я стою, как теленок, и снимаю.
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
а теперь по существу. это важная информация, практически секретная. есть даже шанс, что за ее разглашение мой канал немедленно заблокируют, а меня отправят в тюрьму.

в общем.

нам всем ужасно повезло, что мы не видим свой секс со стороны. секс - это какой-то кошмар. если бы мы знали, как он выглядит, мы бы никогда им не занимались. секс  - это нелепее, чем новорожденные дети (а новорожденные дети похожи на изюм, который бросили в горячую воду, но он еще не расправился). секс даже смешнее, чем когда качки приседают со штангой. если совсем честно, то люди, которые занимаются сексом, выглядят так, будто они парно какают.

а если не по существу.

все вышло, конечно, не совсем так, как я ожидала.
но в целом - я не ошиблась.
на арбате действительно живут одухотворенные люди.
смелые.
не такие, как я
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте. Ребенку 1,4. Невролог прописала кортексин уколы, глицин. Можно глицин давать перед уколом кортексина?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Я думала здесь квалифицированные люди сидят, а здесь трепщики одни. Понятно. Прогугли инструкцию для чего и как. И я склонна  верить реальным отзывам и жизненным показателям, а не фувлыдным писанинкам. Жирные ьроли сидят и говорят что врачи дураки, а мы умные, они не знаю, а мы знаем. Ну да, птсткамт мериться и чатики вести это конечно не мешки ворочать. Конечно просто так выписали, чтоб ребенка попугать, а че нет то, просто сидят врачи, которые детей ненавидят и выписывают. Очень смешно.
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Если невролог выписывает глицин, можно ли ее лишить права быть врачом?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Глицин полезен, но не для моска
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Переслано от Bridget Bradberry
Рубрика «уроки русского языка»: ФЕНАЗЕПАМ, ПСИХИАТР
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
психуятор
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
"оу, уломал девушку на двойничок"
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник