Size: a a a

Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤

2021 October 14
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
2021 October 15
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Дорогие Друзья, многие сейчас застряли, словно бы, между двумя мирами.

На самом деле, так и есть. Некоторое время назад мир, известный нам, разветвился минимум на две ветки, два рукава. Если говорить точнее, то на два уровня.

Эти два уровня очень долгое время были неразличимы. Мы не могли отделить один уровень от другого. Это происходило по той причине, что, во-первых, мы ничего не знали о наличии других уровней реальности. Многие фантазировали об этом, возможно, кто-то догадывался об этом.

Но мы считали, что реален лишь тот мир, в котором пребывает наше физическое тело, в котором есть предметы, физические законы, планетарные взаимодействия и прочее.

Все остальные миры считались нами интересными, любопытными, таинственными, но нереальными и не имеющими к нам никакого отношения.

Однако, с недавних пор сначала небольшая часть продвинутых, а теперь все больше и больше людей начинают чувствовать, осознавать, что восприятие мира словно бы становится шире, объемнее. У нас появляется минимум две реальности.
Первая – та, в которой мы себя воспринимаем как что-то известное, но прошлое. Вторая реальность – это то, что начинаем замечать, наблюдать, но она еще неизвестна нам. И реальность эта имеет свои законы и свойства.

В первой пребывает наше физическое тело и весь физический мир, во второй – наши чувства и эмоции. Все то, что создает понятие Астрала или Астральной Среды (Плана).

Когда наши эмоции и чувства не осознаваемы нами, а генерируются внутри нас компульсивно, речь можно вести об реальности так называемого Нижнего Астрала, потому что это низкочастотное проявление Астрального Плана.

Мы можем научиться поднимать качество своего Астрала, улучшая процессы осознанности по отношению к своим эмоциям и чувствам.
То есть, если мы в большей степени начинаем осознавать причины возникновения наших эмоциональных реакций и можем управлять течением этих реакций, то можно говорить об улучшении нашего Астрального Плана.

Если мы только осознаем, но никак не умеем управлять своими чувствами и эмоциями, то мы все еще пребываем на Нижнем уровне Астрала. Безусловно, наш уровень будет несколько отличаться в лучшую сторону от уровня тех, кто совершенно не осознает свои эмоциональные порывы.

Если же мы осознаем и умеем управлять своими эмоциями, то мы существенно прогрессируем в освоении 4-го измерения. Ведь Астрал – это и есть 4-е измерение, о котором сейчас так часто все говорят.

Однако, если мы хотим в совершенстве освоить Астрал, будучи в своей телесности, то нам необходимо научиться не генерировать негативных эмоций, а наоборот – пребывать в ровном, добром, эмоциональном состоянии, и полностью владеть своими чувствами.
В этом случае мы вознесемся до уровня Верхнего, Высшего Астрала.

Готовы ли мы сделать это уже сегодня?
Поверьте, сейчас такая возможность открыта практически для каждого, если вы хоть немного заинтересованы в большем уровне внутренней гармонии. И однозначно, у вас может получиться вознестись до уровня 4-го измерения, если вас интересует не только ваша собственная гармония, но и гармоничный настрой вокруг вас, во всем, что вы делаете или в чем участвуете.

Вам необходимо транслировать гармоничные эмоции и чувства в отношении самих себя, других людей, всего, что вас окружает. Гармоничные, либо нейтральные, прозрачные.

И поддерживать данное состояние достаточно длительное время, и это не день и не два. Вам необходимо практиковать это месяцами, это должно стать вашей сутью. Вы не должны сомневаться в ваших эмоциях, они должны стать естественным продолжением вас в этом мире.

Тогда вы в полной мере ощутите, что этот мир имеет и высшие реальности своего проявления.

Следите за нашими новостями!

С уважением,
Олег Тэрра
и Группа Небесной Поддержки

При использовании наших материалов, ссылка на канал https://t.me/oterranews обязательна!

Делитесь информацией с другими,
поддержите наш канал:
https://new.donatepay.ru/@OTERRANEWS
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Однажды я была в отделении милиции и видела там двоих с головой рептилии, ну а что рептилии во многих живут)
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Читал историю про бабку которая фурункулы постоянно резала на жопе, ее как то спалили в больничном туалете когда она иголку мокала в гавно и протыкала сама себе булки)
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Перспективы окончания эпидемии пока непонятны.
Недавно вышла статья, что подобного рода коронавирус, с аналогичным механизмом воздействия, был в человеческой популяции 25 000 лет назад и 20 000 лет человечество находилось под его давлением. Пишут, что понадобилось 500-1000 лет, чтобы в результате селективного отбора и генетических мутаций появился первый человек с резистенцией к коронавирусу.
И знаете, мне удалось выяснить первопричины возникновения паросмий (искажения запахов). Одна из них это секс во время овуляции, потому что в это время снижается мукозальный иммунитет (иммунитет слизистых).
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
2021 October 16
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Не туда!
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
#вопрос
Ребят вопрос не по теме
Симптомы короны
Тест только а понедельник сделать можно
Темпер с пятницы 38
Нужно ли пить что советуют арбидол подскажите пожалуйста
Уверена тут есть те кому выписывали терапию на начальном этапе
Поделитесь рекомендациями
источник