Size: a a a

Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤

2017 July 12
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте, хочу поинтересоваться куда обратиться или прийти за необходимой помощью если водитель скорой помощи накурен в хлам во время смены?

Ситуация такая, вчера соседка бабушка по этажу вызвала скорую, скорая ехала не меньше получаса (на наш район выделено всего две машины). Так вот, пока ее сын ехал к ней, я с водителем помогал ей добраться до машины. Тогда я и заметил что он хорошо накуренный. Это без сомнений, потому что я сам баловался этим прилично одно время и отличить могу.

В зоне обслуживания этой бригады проживает моя родня и я не хочу если кто то из них не дай Бог вызовет скорую, а водитель улетит куда то или врежется из за того что обкуренный.
Что предпринять и куда обратиться чтобы этого водителя НАВЕРНЯКА уволили со скорой помощи и лишили прав?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Можно ли подтягиваться при шейном остеохондрозе и внутри черепном давлении?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте! Часто беспокоят мегренеподобные боли, сделала рэг, выяснилось, что затруднен венозный отток в сосудах мозга и тонус сосудов повышен. Невролог прописал попить ноофен. Что вы можете посоветовать, как улучшить кровообращение? И насколько моя ситуация опасна?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Всем привет ,подскажите кто вкурсе я на уколах хандро протекторах с суставом проблемы ,на 10дневном курсе за гриповал сильно можно ли продолжать курс или лучше прекратить ?Заранее спасибо .
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте. Я стала замечать что одна скуловая кость толще другой. На правой стороне, возле уха , где начинается скула ,если открыть рот, то будто бугорочек какой-то прощупывается, с другой стороны тоже, но меньше по объему. Может ли это быть каким-то серьезным звонком? Спасибо
источник
2017 July 13
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте. Я перестану стареть, если в меня попадет молния?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Доброе утро! С сентября мучаюсь с горлом-хронический тонзиллит. В апреле была фолликулярная ангина, проколола цефтриаксон 10 дней-не помогло,температура,потом пропила таваник- в итоге 3 недели ушло на лечение. Через 2 недели опять горло заболело...
В итоге сейчас после ангины уже третий раз рецидив. В этот раз горло не просто болело, а все опухло, отекло, нёбо было как будто разъедино, красное, боль как при ангине, температура 37,8.Ангину врач не поставила,сказала что бактериальное. Неделю пила клацид ср +мирамистин +лизобакт +кипферон. Через неделю горло прошло,но прошло уже 2 недели а температура 37,4 так и держиться! Анализ крови в норме. Столько только заболеть и температура всегда держиться долго- 37 неделями😣,хотя врач уже говорит,что все в порядке, почему так?! Лимфоузел на шеи так и не проходит с сентября
На мой вопрос врачу, что с моим горлом, почему постоянный рецидив, при том,что доходит до антибиотиков, врач честно призналась-я не знаю почему так! Что ж мне делать то,если врач даже не знает ?! А у меня уже сил нет...
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
здраствуйте. скажите пожалуйста что может быть у женщины 60 лет внезапная резкая боль в задней поверхности бедра она может и через 5 минут быть и в течении несколько секунд пройти может и в течении 5 минут два приступа боли быть по разному. что это?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Доброго времени суток! Дело в том, что я не знаю как быть.
Ощущение, что где-то на корне языка или даже чуть ниже (ближе к глотке) есть ощущение, что что-то мешает. Два ЛОРа смотрели мне горло, но ничего якобы не увидели. Тем не менее, при шевелении языка чувствуется. Скажите, что это может быть?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Такая ситуация...ребёнку в ноябре будет 9 ..заметила у неё на половых губах волосики тёмные...это вообще норма или стоит обратится к врачу??
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
У меня месячный нет как можно лечии около 10 лет не идут
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
У меня в желудке розовые пятна как лечить
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
От чего берётся инфаркт и инсульт???
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Переслано от Eugene
У меня от воздействия холода на коже появляются волдыри и чешутся, если например прохладный ветер или если тщательно не обтереться после купания. Зимой совсем плохо, все бёдра, ягодицы, низ спины и живота в волдырях. Чесаться начинает нестерпимо когда с холода в тепло захожу, выгляжу как прокажённый. Потом пропадает и никаких следов уже через полчаса. Заметил что после марихуаны симптомы не появляются, можно гулять зимой сколько захочется, но её не всегда уместно принимать, чем можно попробовать заменить?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение. Моя подруга болеет и врачи не могут поставить однозначный диагноз. Кто-то говорит сердце, кто-то всд. Вот что пишет она: "Началось ни с того ни с сего. Затошнило начала кружиться голова начала задыхаться не чувствовала что дышала горло сжалось будто душили состояние паники . Так было несколько недель с утра до ночи . Проверяли щитавидку легкие и все что возможно . С сердцем проблемы но это не связанно . Все отправляли к психотерапевту и невропатологу . Назначали беллатаминал грандаксин элениум эглонил и ещё подобные вещи . Так же отправляли к психиатору. У  меня иногда бывает что не чувствую что дышу ком в горле а редко очень сильный тремор. Так же состояние паники, сильного страха. Когда волнуюсь или сразу потом бывает что не чувствую что дышу.
Иногда ни с того ни с сего состояние паники становится холодно начинается мелкая дрож бросает в жар и в холод голова мутная чувство что схожу с ума и так волнами. " я написал сестре, она работает в беларусии на скорой. Она написала - По симптомам похоже на НЦД...(нейроциркуляторная дистония)+ истерия посоветовала купить препарат Адаптек 500 мг таблетки. Сейчас подруге плохо, вчера трудно было дышать. Еще и лимфоузел на голове опух и болит. Назначили антибиотики. Ей 21 скоро, всего-то а она уже пару лет мучается. Бывает аппетита нет. Не может есть днень или два. При росте 170 весит 43 кг. Из вредных привычек не пьет, но курит. Что вы посоветуете?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
у меня повышен аппетит люблю выпечку сладости колбасы.... от лишнего веса возникли проблемы с печенью и сосудами..скажите чем помимо диеты можно почистить сосуды ? Может травы какие или лекарство растительного происхождения?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здравствуйте... Нужна помощь... У моей сестренки уже четвертый год с левой стороны нижней челюсти опухоль... Когда её чуть продует унее сразу опухает краваточит и становиться глубокий прорез... Врачи не могут поставить диагноз... Что тока не делали они выдавливали... Баночки ставили.. и.т.д... Ответь те пожалуйста?
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
здравствуйте, мне дали анализы на яйца глистов, и сказали что у меня плохая кровь. Это означает что у меня плохой анализ крови на паразитов??
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Здрасте подкажитэ пожалуста какиэ витамины можна принимать каждий день для профилактыки в виде уколов та какими дозами.
источник
Помогите, телемедицина 🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤
Добрый день! Ситуация такая: Я все время чувствую усталость без физических нагрузок, сонливость при полном 8-ми часовом сне, раздражаюсь и злюсь быстро при чем резко начинаю буквально кипеть от злости, и все время хожу без настроения. Но вот что странно, как только я выпиваю какой нибудь энергетик все меняется сразу же! Я начинаю действовать быстро, настроение меняется к лучшему, сонливость проходит и даже мысли, мысли блин становятся оптимистичными! Я это уже заметила давно, но вот то что говорят про энергетические напитки меня пугают, по этому стараюсь их часто неупотреблять. Может ли это означать что у меня имеется определенный дефицит витаминов (ведь в энергетиках содержится витамин В)?
источник