Охуительные лисие рассказы
Андерграундные психоделические перфомансы
Начинаю цикл автобиографичных мини рассказов, правда могу предупредить сразу - любителям гламура и тепличных посиделок описаное не зайдет, но незашореные читатели могут полностью ощутить тот ад кутежа который творился, творится и будет твориться вокруг Лисика.
Перенесемся в самое начало 2000 года, только что, наступил Миллениум, больницы переполнены последствиями алкогольной интоксикации, Юный лис в то время еще школьник, ученик 12 класса, учился он в очень престижной, хоккейной школе, хотя на коньках не стоял ни разу. Уроков было много, как сейчас помню, в понедельник 11 и общее количество не было менее 9. Это сейчас моден микродозинг стимуляторов, сука, дайте мне кирпич...а тогда все обстояло куда проще. Проснулся, принял два водных гашиша, взял с собой четверть и пошел в школу. Смеялись до судорог, смеялись в голос, не мешали даже Настасьи Филлиповны и прочие персонажи пенсионного возраста как то пытавшиеся вдолбить мне прекрасное, прекрасное было в виде поэтов серебряного века, никак не вписывалось в парадигму моего мировозрения и вызывало приступы тоски и икоты. Добивали еще охуительные прибалтийские погоды, в виде серого неба , дымки дождя и непередаваемых локаций рядом. С первого этажа было видно лишь поле, выглянув в окно второго - забор, с третьего зарешеченые окна и сторожевые вышки - центральная тюрьма. Если вы думаете, что на этом все, то вы ошибаетесь. Вишенкой сего великолепия было цыганское гетто в 20 минутах от школы. Где цыгане там что? Правильно - героин. Фууууу скажут психонавты, песдеееец скажут мефедрасы, а остальные будут поддакивать. А вот и нет. Я абсолютно уверен, что только опиоидный потребитель стоит в авангарде создания психоделического контента, причем если человек употребивший классических психоделиков обычно только умеет трепаться, то мы делали мир красивее, выкладывались на полную и наше творчество радовало иных. Каким образом?
В сельпо покупаются множество разных лимонадов максимально ядовитого цвета, принимается ударная доза опиоида и белоснежный холст снега покрывается увереными маками непонятых художников. причем чем больше пьешь. тем дальше рисуешь.