Н
Во времена утечки данных с Кембридж Аналитикс примерно 4 с небольшим года назад, было найдено несколько уязвимостей в коде фейсбука. В тот момент некоторыми пацанами было спаршено порядка 2 миллионов связок логин-пароль к существующим социальным аккаунтам фейсбука. Живые аккаунты живых людей, часть которых до сих пор является активной, фармящейся, ультратрастовой. Поэтому это не брут, не фишинг, не самореги.
Что касается проблем с донт.фарм. Они выдают только удаленный доступ на соцакк без логинов и паролей, в котором отключены уведомления на всю рекламную деятельность, чтобы хозяин не спалил.
В соцакках нет бмов. Нет никакой поддержки в этом направлении. Пеймент ты также организовываешь себе самостоятельно. Если ты берешь акк США, а подвязываешь карту Тинькова, то акк улетает. Если ты подвязываешь бм Испании, то акк улетает. Через некоторое количество отлетов тебя перестают сапортить. Сами соцакки в итоге отлетают с тем же успехом, как и обычные. Только по оверпрайсу. Скидки на объемы у них точно также посредственные. Местные менеджеры абсолютно не понимают устройства фейсбука, им главное чтобы ты купил, а дальше можно забить на тебя болт.
Одним словом - не советую.