Size: a a a

Таргетологи в телеграм

2021 June 19

В

Вадимов in Таргетологи в телеграм
А что по чем?
источник

АА

Александр Александро... in Таргетологи в телеграм
Кто-то гонит трафик через инсту на брендовый товар?
Нужна ПЛАТНАЯ консультация
источник

АЕ

Андрей Ежов... in Таргетологи в телеграм
Ищу таргетолога, работа в команде. Тематики проектов: дизайн-интерьера, ремонт квартир, кухни, мебель. Желательно с кейсами в 1 из данных ниш. За подробностями в лс
источник

IC

INVESTONSE CLUB in Таргетологи в телеграм
Опыта в данном направление нету, но есть желание работать в команде и делать бабки

Пишите и я готов буду помочь)
источник

IC

INVESTONSE CLUB in Таргетологи в телеграм
Кейсы есть по другим нишам
источник

AR

Anna Ruden in Таргетологи в телеграм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если инстаграм связан с бм, и запусали рекламу через кнопку "продвигать", почему статистика не отображается в ads manager.
источник

I

Igor in Таргетологи в телеграм
Привет, скорее всего не в том кабинете смотришь, если открут уже был
источник

AR

Anna Ruden in Таргетологи в телеграм
Спасибо)
источник
2021 June 20

AR

Alexander R in Таргетологи в телеграм
Приветствую, друзья! Ищем себе в команду таргетолога! 🎯

🚀 Нас интересует в первую очередь именно работа по через Ads Manager (в перспективе также рассмотрим иные источники трафика). Имеется полностью подтверждённая компания на ФБ. Мы реализуем информационные продукты в нашей онлайн школе (психология + отчасти эзотерика, аудитория преимущественно Ж 35+). Ранее уже проводили рекламные кампании через ФБ, как с привлечением сторонних таргетологов, так и сами. Сейчас ищем грамотного и опытного таргетолога для сотрудничества на постоянной основе.

📍 Максимально важно - знание всех самых актуальных требований ФБ касаемо размещения рекламы во избежание возможных блокировок (стоп-слова на landing pages наших сайтов и т.д.), работа с новым пикселем и особенности отслеживания событий после релиза iOS 14.5 и т.д.

👉 Если вы также заинтересованы в сотрудничестве, то, пожалуйста, напишите @alexanderomanovsky и пришлите кейсы успешно запущенной ранее рекламы (❗️очень важный пункт, готовы будем работать только при его наличии ❗️). В приоритете ищем таргетолога, который ранее уже работал с психологами, эзотериками и коучами (в процессе выбора это будет для вас огромным преимуществом 🎯).

🎯 После ознакомления с кейсами, а также вашими встречными условиями, будем готовы встретиться с вами на консультации для более подробного обсуждения взаимного сотрудничества. Будет необходим тестовый (оплачивается) период запуска рекламы для оценки её результативности.

P.S. Можем ответить не сразу в силу большой загруженности. Просим отнестись к этому с пониманием 😇
источник

М

Мария in Таргетологи в телеграм
Всем привет
Может кто знает, как настроить цель конверсии на квиз с неподтвержденным доменом
источник

N

Naruto in Таргетологи в телеграм
На Лид форму?
источник

М

Мария in Таргетологи в телеграм
На квиз, нужно настроить события, что бы выбрать событие
источник

RL

Roman Lukyanov in Таргетологи в телеграм
Никак, реклама будет крутиться и заявки отображаться, но статистики никакой не увидишь. На reg ru проще купить за 100 рублей домен
источник

В

Виктория in Таргетологи в телеграм
Никак. Для конверсий - домен, обязательное условие
источник

АЖ

Александрр Жориков... in Таргетологи в телеграм
Всем привет)Подскажите пожалст.
Если в публикации -видио будет текст-« 5% за подписку «
Нурашуает правила какие нибудь?
источник

В

Виктория in Таргетологи в телеграм
Нет
источник

A

Alex in Таргетологи в телеграм
Толока это что?
источник

I

Igor in Таргетологи в телеграм
Чат в телеграм)
источник

L

Level-Dev in Таргетологи в телеграм
Продам бизнес - сервис генерации заказов для маркетологов. Находит 24/7 клиентов из соц.сетей.
Все полностью автоматизировано.

Если интересно - напишите мне в лс все детально расскажу
источник

Д

Дарья 🎯 Таргетолог... in Таргетологи в телеграм
Ребята, всем привет
Почему такое могут писать? Все данные правильно ввожу, инст не заблокирован
источник