Size: a a a

Теория Элит

2017 August 18
Теория Элит
источник
Теория Элит
teory_elit
Во Львове уютный ламповый Рейх
источник
Теория Элит
Дополним @ia_steklomoy. Вот у New Yorker тоже красиво
источник
Теория Элит
Про Навального и Пескова. После публикации о сыне создаётся впечатление, что Навальный наткнулся не на коррупцию, а на семейную трагедию. А мне вот ещё не хватило ответов на два вопроса. Чем занимается Мать и отчим Николая? Чисто для порядка, вдруг они богачи. И хотелось бы расследование про Алексея Алексеича Громова. Чисто для баланса.
источник
Теория Элит
teory_elit
Про Навального и Пескова. После публикации о сыне создаётся впечатление, что Навальный наткнулся не на коррупцию, а на семейную трагедию. А мне вот ещё не хватило ответов на два вопроса. Чем занимается Мать и отчим Николая? Чисто для порядка, вдруг они богачи. И хотелось бы расследование про Алексея Алексеича Громова. Чисто для баланса.
В этом самая удивительная история. Потому что Навальный в своём расследовании упомянул, но решил не заострять внимание, что Николай правнук Будённова, так на секундочку.

Дедушка Николая, Михаил Семенович Будённый -  сын маршала, Президент Федерации конного спорта СССР (1984-1993)
источник
Теория Элит
Рогозин и Глазьев в предвыборном ролике
источник
Теория Элит
Все мы понимаем, говорит Ярмыш, что на Западе дети чиновников занимают свои посты благодаря личным качествам, а в России, потому что их папа поставил.

Зачем вы её к камере подпускаете?
источник
Теория Элит
Николай Злобин: «Постоянно этот вопрос задается: что может сделать Россия, в чем она может помочь Америке? Я вам скажу честно, у американского истеблишмента нет ответа, никто не понимает, а что, собственно говоря, улучшение отношений с Россией даст Америке. Более того, скажу так: мало кто понимает, что сегодня означает улучшение отношений с Россией. Вот в России улучшение отношений с Америкой тоже никто не понимает — что подразумевается, что надо сделать конкретно. Нет понимания с обеих сторон, мне кажется, что означает сегодня улучшение отношений и что это даст».
источник
Теория Элит
Владимир Жириновский представил своего внебрачного сына
источник
Теория Элит
Хотел бы предостеречеть авторов телеграм-каналов, потому что даже в такой тесной тусовке находятся люди, готовые "кинуть", даже на небольшие деньги.

В качестве эксперимента купил рекламу у известного канала с "либеральной" аудиторией, дабы посмотреть ее реакцию на собственный контент.
Деньги взяли, работу не сделали, на связь не выходят.

@rufabula так дела не делаются!
источник
Теория Элит
В Финском городе Турку мужчина с ножом напал на прохожих, кричал "Аллаху Акбар". Несколько человек пострадали, нападавший задержан.
источник
Теория Элит
RIP
источник
Теория Элит
У нас на сайте интересный материал, мимо которого мы не смогли пройти - https://boeingisback.com/interesnoe/moskovskie-chinovniki-pomogali-obmanyivat-dolshhikov.html

Получается очень интересно. Колокольцеву докладывают о проблеме с дольщиками - командует разобраться - оперативники едут к хлебному олигарху Пинкевичу, который кинул 6  тысяч дольщиков ЖК Царицыно - хлебного олигарха крышуют лужковские элиты в целом и Ресин в частности - дольщики становятся "неустановленным кругом лиц", а Пинкевич свидетелем. Теперь Путин командует разобраться - оперативники снова едут обыскивать Пинкевича - Ресин никуда не делся и даже курирует вопрос с дольщиками - и вот уже в УБЭП не комментируют обыски, мнутся. Мне просто интересно, кто у нас весомее - Путин или аппендикс лужковских элит Ресин?
источник
Теория Элит
Скоро начнется пир спекулянтов всего мира!
источник
Теория Элит
Минфин США изымет колоссальный объем долларовой ликвидности, что в свою очередь вызовет спрос на американскую валюту и приведет к ее росту. А министр экономического развития Максим Орешкин предлагает нам сейчас активно избавляться от долларов.
источник
Теория Элит
Стерлигов открыл первый в России магазин биткоинов. Бизнесмен обещает курс выше биржевого и приглашает всех на торжественное открытие 1-ой московской КриптоБиржи 24 августа http://bit.ly/2vPhZ1z
источник
Теория Элит
Навальный не соврал, когда говорил, что учился у политических видеоблогеров. Так сегодня Алексей выпустил ролик "Как я заработал денег на дурачках из Lifenews". Так вот, идея этого видео позаимствована у Анатолия Шария, который точно также подставил канал Порошенко, правда без денег. Ролик был выпущен украинским видеоблогером 30 мая 2017 года. Сравните сами - https://youtu.be/vbq_HN4pe_E
источник
Теория Элит
Не хорошо воровать чужой контент. Теория Элит. Ждём извинений :)

https://t.me/teory_elit/2923
источник
Теория Элит
Господа, ну вы ведь не одни Шария смотрите:) Ничего не имею против того, что вы первые опубликовали, но лично я вашей записи не видел. Перед тем, как написать об этом, я посмотрел у Караульного, возможно недостаточно внимательно, если репост все-таки был. Удивился, что никто не написал об этом. Я потратил почти час, чтобы найти видео, поэтому мне, честно, было бы проще репостнуть. Поэтому уверяю вас, что никакого воровства контента не было. Мы такое не практикуем. Вчера один из наших авторов опубликовал картинку, которая уже была у Ортеги и я сразу публично в канале на это отреагировал. Пруф:
источник
Теория Элит
Мы начали постить баяны:( Это уже было у Ортеги...
источник