Size: a a a

Telegram Info Чат

2021 September 28

V

V in Telegram Info Чат
Почему не уместная?😂
источник

LE

Ludmila Efimova in Telegram Info Чат
Похоже. что так и будет...
источник

ПП

Пиф Паф in Telegram Info Чат
Ну потому что шлем несёт фактическую защиту, а вакцина может предложить со своими годичными исследованиями только веру в неё и то меньшую чем предлогать религии😂
источник

ПП

Пиф Паф in Telegram Info Чат
А на практике люди болеют, короной так же, как и без вакцины
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
разумеется bigtech имеет  свою повестку и свои связи в истеблишменте. и по странному совпадению они все на стороне дем партии сша, про которую уже всем все ясно. а над чем мне размышлять и где мне высказываться я без вашей помощи решу.
источник

V

V in Telegram Info Чат
Можете найти все свои ответы тут или пойти на сайт Минздрава там и почитать об эффективности.

«Доказано, что вакцины против COVID-19 безопасны, эффективны и могут спасти жизнь»[...]

«Все вакцины против COVID-19, одобренные ВОЗ для применения в условиях чрезвычайной ситуации, прошли рандомизированные клинические испытания, в ходе которых были проверены их качество, безопасность и эффективность.»[...]

https://www.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/vaccine-efficacy-effectiveness-and-protection

Насчет спутника։

«Эффективность российской вакцины «Спутник V» против дельта-штамма коронавируса оценивается в диапазоне от 83 до 94% — это выше, чем у зарубежных препаратов.»
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/613b89069a794771a3922845
источник

LE

Ludmila Efimova in Telegram Info Чат
Но Дурову  важны были и юзеры и России.Ситуация была, действительно, тяжёлая.НО выбор Дуров сделал верный.Потому что в том случае он был  единственный.Выборы  в любую структуру  в любой стране- это всегда жесть.- просто прочитайте историю выборов в других странах...И  всегда неподчинение закону выборов- это уголовное преступление.Дуров и Команда Telegram  действовали в рамках закона, при этом не отходя от приоритетов  Telegram/ Приложения же - действовали   путём шантажа и дикого давления.Дуров и его Команда не могли рисковать.И сделали то, что было единственно веерным.Это не шутки, что могли быть в противном случае.Это не тот случай,  когда можно было просто послать далеко и надолго- как в 2018- Жарова.....Думается, что со временем люди поймут, что могли вообще лишиться Telegram, если было бы принято другое решение....Большое всегда видится на расстоянии...
источник

ᴀᴅ

ᴀɴᴅʀᴇʏ ᴅᴍɪᴛʀɪᴇᴠɪᴄʜ... in Telegram Info Чат
Так якитория дурову процент с продаж не занесла. Зачем ему жопу лишний раз рвать за каких то там русских, которые его кинули?
источник

V

V in Telegram Info Чат
Вы не правы, гугл заботит только прибыль и всё делают для этой цели, единственное что ограничивает это законы США. Если у вас теория заговора что гугл слушается демпартии только почему-то - то наверное вы поверите и в то что Дуров/Телеграм проект Кремля тоже.
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
Заметье я не пытаюсь заявить что кто-то  не прав.
Я лишь высказываю свою точку зрения на наблюдаемые феномены.
Что вижу в twitter-е о том и пою.
И Я вижу я что бабло не всегда и не для всех критерий номер один.  
Есть явно надденежные интересы из мира идей.
А деньги, деньги лишь одна из религий.
Причем не слишком благослонная к своим низовым адептам.
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
А вы наверное верите что все проблемы можно решить за деньги, да?
источник

V

V in Telegram Info Чат
Ну если идеи которые проповедуют демпартия больше сходятся с действиями гугла — это просто совпадает с тем что это приносит прибыль, а не тем что повестка какая-то или диктует кто-то как гуглу или другим действовать.

Просто большинство юзеров что хотят то и дает гугл, для ПРИБЫЛИ.

Если бы реппартия и то что они проповедуют приносило прибыль — бигтек сделали бы так как они хотят...
источник

V

V in Telegram Info Чат
Нет, я просто хочу сказать что если идеи совпадают не значит что по желанию и повестке тех кто власть имеет. А потому что корпорация делает своё дело для единственной цели — профит.
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
мне думается что есть создатели фремворка которые и определяют какая детельность в рамках фреймворка поощряется мокровкой спереди (профит) а какая мороковкой сзади (тюрьма-сидеть). остальные ловко пляшуют в задных рамках.
источник

🅳

🅳🅸🆅🅸🅽🅾️... in Telegram Info Чат
источник

M

Marla in Telegram Info Чат
Кошмар
источник

LE

Ludmila Efimova in Telegram Info Чат
Правильно, что заблокировали канал. Призыв к насилию против людей- недопустимо и противоречит не  только правилам   Telegram   как и всех абсолютно соцсетей  и Мессенджеров, но и здравому смыслу.
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
вы не понимаете, это другое!
источник

ВП

Валерий Павлович... in Telegram Info Чат
левачки себя дисредитровали полностью, в т.ч. и призывами к насилию.
источник