Геймплейный, сюжетный и фаталити- трейлеры Mortal Kombat 11.
В основе сюжета новой части будут путешествия во времени. По словам Эда Буна, благодаря этому некоторые герои смогут встретиться со своими молодыми и престарелыми «версиями». Не обойдётся и без новых лиц — «очередного» дебютанта Mortal Kombat зовут Герас. (ознакомительный трейлер прилагается)
Что до геймплейных изменений, то теперь у персонажей будет экипировка — прямо как в Injustice 2. Само собой, элементы снаряжения разрешат кастомизировать.
Ну и куда без коллекционного издания. Главная фишка «ультимативного» набора Mortal Kombat 11 — полноразмерная маска Скорпиона.
Mortal Kombat 11 выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 23 апреля. А 28 марта стартует ЗБТ файтинга — для пользователей, оформивших предзаказ игры.
#games@thebatya