Так ааааааааа
Все забыл. Извини.
Короче, смотри, тут нужно связываться с небольшими площадками типа того же успеха.
Дальше варианта два. Первый: какие то из них просто готовы сдать клуб в аренду за фиксированную сумму (напр. 20к), и соответственно ты просто ее платишь ну и играешь конц. В этом случае им в принципе всё равно, какую именно музыку ты играешь, как правило. Касса, которую вы соберете, будет целиком ваша, скорее всего.
Второй варик: попытаться "продать" клубу свою музыку. Писать местным ивент-менеджерам, мол я такой то, дальше идет какое то модное описание своей музыки и собственно сами трэки. В случае успеха вам предложат выступить на условиях дележки кассы (обычно что то из серии 30% клубу, 70% — музыканту).
Но в любом случае надо просто писать клубам, смотреть, что они скажут, и дальше действовать по ситуации.
По поводу того, чтобы затесаться к кому то в лайнап, для этого как правило нужно быть хоть чуть чуть в тусовке, чтобы это провернуть. Либо заранее договориться с конкретным музыкантом и сразу подаваться в клубы как парный концерт.