Первая работа Александра Дулерайна в роли режиссера
в сериале «Вне себя» — переход в абсолютно новое качество. Саша — продюсер ведущих сериалов ТНТ «Измена», «Домашний арест», «Сладкая жизнь». Теперь же — полноценный режиссерский дебют.
Я видела первую серию и могу сказать, что что наша сериальная индустрия берет новую высоту. Это настолько модно, настолько со вкусом сделано, что все — от саундтрека до титров — является высоким искусством. Про «Домашний арест» Семена Слепакова в свое время говорили, что каждый кадр сделан с любовью. Это, безусловно, относится и к этому проекту.
Завязка истории этого комедийного триллера выглядит так: психическое расстройство гениального финансиста выражено в том, что он постоянно окружен фантомами. Среди них и его убитая жена, и её застрелившийся любовник-следователь. Пытаясь избавиться от наваждений, он решает расследовать убийство своей жены. И окружающие его люди преподнесут ему немало сюрпризов.
Абсолютный must see. Даже тех, кто избалован золотым веком телевидения)