⚡️Есть работа⚡️
Если вы ищете исполнителя для своего проекта, заполняйте форму
https://tildoshnaya.com/worksДано: Создать лендинг для парикмахера, 4-5 блоков. Уникальный дизайн и адаптация под все мобильные устройства.
Бюджет: от 10000 до 20000 р
Куда писать: Nata.trofimova.2019@mail.ru
Дано: Сылка на старый сайт
http://spkrk.ru/ . Задача создание нового сайта на Tilda(на их же хостинге ).
Современным дизайн, с качественной логистикой и блочной структурой. Просмотр через гаджеты. Версия для слабовидящих. Информационный сайт загрузкой медиа-файлов и документов: фото/видео, pdf, docx, xlsx
По тематике сайт схож:
http://www.admkrsk.ru/Pages/default.aspxИнтересует цена, сроки, гарантия и годовое тех. сопровождение. Очень желательно чтобы исполнитель был из г. Красноярска, имел успешные портфолио, опыт создания сайтов гос. компаний (для полного уточнения всех нюансов процессе создания тех. задания(брифа) и дополнительных пожеланий -чтобы согласовать цену).
Бюджет: от 10000 до 20000 р
Куда писать: it@chamber.krsn.ru
Дано: Сделать аккуратную верстку на всех экранах.
Сейчас крайне неаккуратно -
https://dolina.club/targetolog-test-driveРеференс -
https://dolina.club/test-driveОбязательно покажите свои работы.
Бюджет: от 500 до 5000р
Куда писать:
@asav4 Дано: Настройка сервиса эмайл рассылок в send puls, требуется установить событие отправки письма через кнопку на сайте в л.к (Тильда), в личном кабинете предусмотрено 4 таких события соответсвенно в 4 уроках по одному письму, требуется сделать чтоб участник ознакомившись с уроком нажав на кнопку получал следующее письмо и так 4 кнопки. Цена по договоренности
Бюджет: от 500 до 5000р
Куда писать: 78251188586
Дано: Нужен лединг для сайта в сфере услуг ателье одежды. Просьба присылать ваши работы.
Бюджет: от 10000 до 20000 р
Куда писать: Annavainer@yandex.ru
Дано: Мы - архитектурно-строительное бюро в сфере малоэтажного строительства (загородные кирпично-каменные дома, строительство + дизайн внутренних помещений). Нужен человек, который круто задизайнит одностраничный лэндинг по готовому мокапу (т. е. структура сайта и тексты продуманы):
1) Критически оценить/проанализировать мокап, предложить корректировки, если это необходимо. 2) Создать 2 версии сайта для тестирования на разных аудиториях. 3) SEO оптимизация. 4) max= 15 экранов. 5) Обязательно форма/формы обратной связи. 6) В перспективе настроить контекстную рекламу
Остальные детали готовы обговорить с исполнителем более конкретно:)
Присылайте примеры работ
Бюджет: от 20000+ р
Куда писать: WhatsApp: 8-985-733-58-20