
Научитесь использовать силу больших данных и искусственного интеллекта для трансформации подразделения или компании!
В SkillFactory стартует специализация «Big Data MBA» http://bit.ly/2XENw2F включающая 3 полноценных курса, которые учат на практике реализовывать проекты в области Big Data и AI.
На специализации вы решите 85 бизнес-кейсов, выполните 3 проекта и получите полный набор компетенция от формирования Big Data стратегии до понимания алгоритмов машинного обучения.
Со старта программы вы станете частью живого сообщества в Slack с возможностью задать вопросы о развитии персональному ментору и получать поддержку экспертов.
Подробности: http://bit.ly/2XENw2F
🔥 Успейте на летнюю распродажу со скидками 30% + Учебные каникулы на время отпуска + Доступ к материалам курса в течение года!