ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФА ПРО НАШИХ ЛЮБИМЫХ БЛОГИРАФ!
Мне тут в приват скинули прекрасный пример их беспросветного вранья.
А на прошлой неделе у меня читатель спрашивал о них, т.к. уже провели консультацию по скайпу.
Дабы на них не велись - можно даже закреп сделать.
Короче, картинка 1 - история в инсте В. Мамайкиной.
Картинка 2 - рандомный сайт с рецептами (
https://1000.menu/cooking/48712-zalivnoi-pirog-s-yagodami-i-smetanoi). Конкретно этот рецепт выиграл 2 месяца назад какой-то конкурс, т.е. как минимум с июля на сайте.
Что называется, сравните. Вранье на ровном месте, а мы еще удивляемся тому, что они кидают людей.
Выпал из жизни чатика на пару дней, и как раз вчера ютуб подсунул в рекомендованные этот канал, глянул какое-то одно видео и как-то интуитивно что он, что она сильно не понравились на уровне чутья.
Когда я был молод и глуп Когда мне было в диапазоне 20-30 годиков, много сталкивался, что люди врут на мелочах, и думаешь: зачем? Потом понял, что это просто такой тип людей, они врут не только в мелочах, но и в других случаях тоже, просто надо покопать, чтобы убедиться, а покопать не всегда просто, но вероятность опять понять что и там враньё - 99,99%. В мелочах же понять про враньё проще всего. Если врут в мелочах, значит и в другом, просто нужны трудозатраты на доказательства. Проще просто не связываться.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!
Пару месяцев назад думал что без «помогаек» не обойтись. Начал разбираться в деталях, и вроде ничего сложного, для себя решил «держать на заметке» некоторых, и в случае затыка обратиться. Теперь уверен что ни в коем случае этого делать не буду: потеря времени и денег на ровном месте.
Ещё раз спасибо за полезную информацию.