«Чем просить и унижаться, лучше спиздить и молчать»
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога о прощении
Вирусологи, объясните: процент позитивных к тестируемым стремится к 10. При этом отменяют маски в школах, один из "основных" укрепов. Какова цель?
1) Полезность этих самых масок вообще совсем ничем не доказана 2) Дети почти вообще совсем не болеют ковидом в тяжёлой форме и не проявляют симптомов 3) Да всех просто заебали эти маски уже
Еще интересно, есть ли где-то статистика, как сейчас болеют другими вирусными заболеваниями? С этими масками, раскужилами, варными раздайами насколько изменилась статистика по гриппу, например. Ну или чем там люди ваще болели до короны)