Большая подборка с главными материалами и новостями этой недели. Приготовься.
Начнем со свеженького. Новый выпуск Instagrammy с лучшими фото наших читателей за последние пару недель. Наряду с Норвегией, Вьетнамом и Иорданией в подборку совершенно заслуженно попал поселок Колодищи, что под Минском. Красота повсюду!
https://34travel.me/post/instagrammy-33Рассказываем про Трансильванию, путешествие по которой полностью перевернет все твои представления о Румынии:
https://34travel.me/post/transilvaniya-6-gorodov-kotorye-perevernut-predstavlenie-o-rumyniiКрутой малец! Школьник из Питера – о своих путешествиях автостопом:
https://34travel.me/post/avtostopom-v-15-letВстречаем весну. Самые уютные европейские деревни и городки, которые оживают в марте:
https://34travel.me/post/8-mest-gde-nuzhno-vstrechat-vesnuПеревели на английский язык наш хитовый материал о том, чем заняться в Минске:
https://34travel.me/post/10-things-to-do-in-minsk-like-a-localА ты знал(-а), что фоткать ночью Эйфелеву башню запрещено? Разбираемся, что такое «свобода панорамы»:
https://34travel.me/post/fokus-na-ehjjfelevu-bashnyu-chto-takoe-svoboda-panoramyИ немножко по хэштегу #новости
И почему мы не удивлены? Львов признан лучшим городом для работы в Украине:
https://34travel.me/post/lvov-nazvan-samym-privlekatelnym-gorodom-dlya-raboty-v-ukraineНе новость, а глоток свежего воздуха! Названы самые экологически чистые столицы мира:
https://34travel.me/post/nazvany-samye-ehkologicheski-chistye-stolicy-miraПока все ждут официального объявления о приходе Ryanair в Украину, польский авиаперевозчик LOT пытается перехватить инициативу и начинает экспансию в украинские города: аж 4 новых направления из Варшавы!
https://34travel.me/post/lot-otkryvaet-rejjsy-iz-varshavy-v-goroda-ukrainyИ, кажется, самая популярная новость недели (438 расшаров в фейсбуке!): наконец-то появился Shazam для картин:
https://34travel.me/post/poyavilsya-shazam-dlya-kartin