Я взял за 379 руб , там дарят 2 подписки по 3 мес , так что уже в плюсе )
.-"Мы продадим вам 2 кг апельсин за 100р! Отдельньно 1кг апельсин у нас стоит 1000р!" - Цена средняя на рынке - 50р, но ты счаслив, т.к. именно у них ты сэкономил 1900!!!р. Ну круто же... ))