вот у меня дома четыре бокса.. амазон 4к стик, шилд про 2019, угос ам6+, тиво стрим 4к.. шилд в разы лучше, удобнее, плавнее, юзабельнее, приятнее любого из них
Дорог для уровня зарплат обывателя и при этом не лишен багов и недочетов... Если бы с hdr в ютубе и играх не было проблем и не косячил бы ИИ, то цена ещё была бы более-менее... мощностей хватает, а ПО с косяками. Думаю для регионов Р.Ф или Украины справедлива цена 150-160 баксов в ритейле
Лично для меня нахрен hdr в ютубе не нужен, там нечего смотреть. Игры идут на ура проблем не наблюдаю. А что с ии?? У меня все нормально работает.. Или может чего то не вижу??
нет HDR в ютубе.. и багов нет.. возможно есть неудачные ревизии, но мой шилд с самого появления его на рынке и ни разу не было с ним проблем.. так что враки всё.. кто сказал, что есть баги? проверим!