Жену певца Ярослава Сумишевского, Наталью, доставили на вертолете в Красноярск – ее лечением займутся специалисты Краевой больницы. Женщина до сих пор
находится в коме.
Как сообщает «Назарово Онлайн», реаниматолог и нейрохирург Краевой больницы навестили гражданскую жену певца и сперва решили, что транспортировать Наталью нельзя, потому что это опасно для ее здоровья. Однако, как только состояние стабилизировалось, ее разрешили госпитализировать в Красноярск – в Назарове врачи не могут следить за состоянием мозга, так как в больнице нет компьютерного томографа.
На данный момент Наталья находится в коме, но реагирует на присутствие людей. В Краевой больнице ее обследуют и при необходимости прооперируют еще раз.
Напомним, Ярослав Сумишевский с супругой попали в ДТП в пятницу, 29 января. Они вместе с председателем Союза десантников Красноярского края Александром Гуляковым ехали в Солгон на концерт. В аварии Гуляков погиб, певца с женой доставили в больницу. Сумишевского выписали на следующий день.
@tvk6_tv