«Илюша, б***ь!»: видео с енотом, которого ругает хозяйка, завирусилось в интернете за несколько дней. Ролик удалили за жестокое обращение с животным.
завирусилось в интернете за несколько дней. Ролик удалили за жестокое обращение с животным.
Журналисты узнали, что хозяйка енота Илюши 12 лет спасает брошенных животных. Во дворе ее частного дома организовался настоящий питомник для 60 собак, 30 котов, четырех енотов и одной носухи.
34-летняя Елена Малинина – повар курортного ресторанчика в Анапе. 12 лет назад она переехала из Ставропольского края. Тогда у нее был лишь крошечный котенок, которого женщине подарили местные волонтеры. Со временем Елена стала помогать животным. А прославившегося Илюшу нашли на крыше дома: его бросила мать.
«
Мне сейчас на откорм отдают животных. Да, в городе кто находит тощую собаку – мне везут. Вы ж видели, какие еноты мои – свиньи, а не еноты. Откормила на свою голову», – рассказала Елена Малинина «Комсомольской правде».
Видео:
Instagram Елены Малининой
@tvk6_tv