да, ну там рил в рот ебала работу, вот на задачи по электротехнике цена 600 рублей за штуку, но я сама разобралась и решила, а жргономика хуета откровенная
да, ну там рил в рот ебала работу, вот на задачи по электротехнике цена 600 рублей за штуку, но я сама разобралась и решила, а жргономика хуета откровенная