Они в чате обсуждали блять не будет ли у них каких то проблем, что им страшна, что семья, вместо разработки стратегии как они щемить будут и координироваться. Каков и результат. Я уже тогда понял что будет хуета. ну и плюс зная народ, тя просто оставят одного, хотя это везде так, но тут особенно прослеживается. Нет осознанности, мозга, какая-то объёбанность. Нет цели, достижения ее и что называется идти до конца. Сливаются бистренька. Хотят и на хуй сесть и рыбку съесть, что невозможно.
И уже автоматически, даже до этого не особо хотелось выходить, зная народ, тут уже совсем отпадает желание выходить отстаивать такой народ и,в особенности, таких телок. Стоят визжат блять, нет бы пользоваться привелигированностью матриархата и вытаскивать кунов из лап чудищ, неееет. Они будут стоять и визжать, пазор, вместо активных действий. А все плюшки судов тебе достается, в падарочик❤️ А телачка пайдёт трахатса)))) ну а шо. Хуле)))
Мб зная это в том числе нет актива, сплочённости и борьбы. Нет женщин-подмоги, дающих пули и вытягивающих спотнувшихся. А это важно. Либидо. Роли объёбаны. Результат виден. Как-то так.