Size: a a a

2021 February 10

Y

Yzyart in Двач
2ch
Кол-во сообщений - 26296
😎
источник

$M

$KILL Me in Двач
Пиздец психо
источник

OP

Opezdal Petrovich in Двач
ᅠᅠᅠᅠ ོ
Тут ведь есть доля правды, не знаю почему для тебя такие мысли проявление шизофрении.
Нацкорпус больные ублюдки, из-за этих нациков на улицах царит полнейший бандитизм и беззаконие, а власти насрать на всё это
источник

$M

$KILL Me in Двач
Побил мой рикорд (
источник

OP

Opezdal Petrovich in Двач
Зато каналы закрываем
источник

Е

Егор.exe in Двач
А как ты репорт отправил
источник

Е

Егор.exe in Двач
источник

P

Psychosocial in Двач
Нука покеж🥺
источник

L

Larse in Двач
Opezdal Petrovich
Нацкорпус больные ублюдки, из-за этих нациков на улицах царит полнейший бандитизм и беззаконие, а власти насрать на всё это
источник

P

Psychosocial in Двач
Куда хош
источник

OP

Opezdal Petrovich in Двач
источник

‏. in Двач
Ненавижу обезьян, но это ниче такая
источник

‏. in Двач
источник

К

Каша in Двач
‏.
Ненавижу обезьян, но это ниче такая
источник

‏. in Двач
Эти фу
источник

К

Каша in Двач
‏.
Эти фу
Ну и иди нахуй
источник

♂ Кирилл Андреевич ♂... in Двач
источник

К

Каша in Двач
источник

♂ Кирилл Андреевич ♂... in Двач
Вч мужской хор
источник

ПБ

Пожилой Бульбазавр... in Двач
♂ Кирилл Андреевич ♂
Мама больно какала тебе в рот! Ты анальный садизм, я твоя мама какала тебе в рот. Зачем ты измазался, сынок? Кто твоя мама? Я твоя мама какала, ты какашкин! Зачем ты измазался сынок? Это КЕФИРЧИК! Дай я тебя покакаю! Ты анальный кефирчик я мама твоя ласковая мама! А почему из ПОПКИ торчит рука робота? Я гарантирую, твоя мама, ЛАСКОВАЯ мама, а я какашкин, ласковый какашкин, у меня доктор брил усы лобковые усы махал писюлькой больно какал мне в рот. Ты больно плакал, а мама била тебя ремешком по попке и какала тебе в рот! Только робот хранит тебя от бед! Он сильный и смешной! Ты смешной какашкин! Даже доктор поможет тебе он не поможет тебе ты говна поешь говна поешь говна поешь, какашкин, ласковый робот, смажь кремом смажь кремом смажь кремом. Тебе уже легче тебе хуже тебе легче тебе жуже тебе желче теле жужу тебе жкол теле жожужу! Мажь кремом мама сказала мажь кремом. А то больно мама какала и стегала ремешком робот плакал угощал я КАКАШКИН!!! СМЕШНОЙ какашкин. Убейте меня КАКАЛА МНЕ в рот КАЛАКА мне в КАКАЛА маКА нет!!! НЕТ!!!! КАКАЛДА МНЕ В РОТ!!! КАКАКЛА мне в рот. МАЩЬ КРЕМОМ!!!!! Маленький сучонок, дай я тебя поцелую.
Красавчик, ты заебись. Во всяком случае, ты так всегда считал. Но вот только не другие люди. Ты вел себя так, как будто ты выше их. Но потом всегда оказывалось, что тебя они презирают и в их глазах ты не выше, а намного ниже чем они. То же с девушками. Ты всегда старался быть добр, нежен и ласков, ты защищал их, водил в кино. Даже на работу устроился, чтобы была возможность показать им насколько ты охуенен. Но в итоге они предпочли тебя какому-то уроду, который (ты уверен в этом), и в постели ну ничем не мог их удивить. Ты до сих пор не можешь понять, почему так случилось, ведь с тобой они были счастливы (так казалось), но теперь они говорят другим, что любят и никогда не оставят, что никогда не были так счастливы, как сейчас. А ты не задрот, нет. Не урод, не слабак, не хикки, не тупой, не нищеброд, но у тебя нет никого. Ты приходишь домой с учебы (работы) в пустую квартиру, а там такая тишина... нет никого, и вечер ты проведешь один. Еще один вечер. Впрочем у тебя есть друзья, с некоторыми бывшими одноклассниками ты поддерживаешь связь, контактов в аське больше 20-ти, ты не одинок, нет. Но когда ты приходишь в пустую квартиру, ты понимаешь, что все эти люди всего лишь иллюзия, они не нужны тебе, да и ты им тем более. Ты садишься на ебаный пуфик (или что у тебя там в прихожей?), не включаешь свет (зачем?), слушаешь тишину, или еще хуже, голоса соседей у которых всё заебись (ты знаешь, что это не так, понимаешь, что ТАК жить, как они, ты бы ни за что не согласился, но в этот момент ты бы все отдал ради гребаного голоса гребаной подруги и/или плача остоебавшего спиногрыза) и у тебя слёзы в глазах наворачиваются. Но ты берешь себя в руки (вот распустил сопли, мямля), встаешь, включаешь свет, не снимая ботинки, идешь к компьютеру. Врубаешь музыку чтобы она слышалась в твоей конуре повсюду, берешь холодное пиво (на кухне, в коридоре, возле компа)из холодильника... всё как обычно. Потом готовишь не очень вкусный ужин (или подогреваешь вчерашний, ты всегда готовишь больше, чем мог бы съесть за раз), проглатываешь собственное варево причмокивая, наслаждаясь, хотя это не так, заходишь назад в комнату, проверяешь закачки с торрентс.ру (не зря же компьютер не выключал), запускаешь браузер (опера или что там?), заходишь на двач, чтобы создать еще один тред, в котором может быть, кто-то скажет то, чего тебе так нехватает (или хотя бы даст силы продолжать этот бессмысленный марафон), но это будет не хикки-тред и не сопли, ты же не такой как они все, правда? Потом, допив своё пиво, ты ляжешь спать. Один. Как всегда. Что бы завтра начать сначала. Опять.
источник