У меня было чувство радости, что я жив недавно, но его сожрал быт немного. В целом я знаю, что рецепт счастливой жизни - это окружить себя единомышленниками и двигаться к общей цели, ну или проходить весь этот путь в одиночку, не суть важна. Главное у всех свое место в этом мире, ведь мы часть единого целого. Просто мне, например, не очень приятно с подпивасами сидеть и смотреть зомбоящик, ну или тик токи (( реднеки есть быдло и они везде
У тёлок с нормальностью, как видишь, очень большие проблемы. Маниакальное вожделения блестяжек, шуб, порожденное врождённое неуверенность в собственном выживание (без мужчины), порождают проблемы со стороны психики.
В 50 посмотри на
@grouvr, там будет только обрюзглое тело с психически неуровновешанным мозгом. Истощенное от вожделения того, чего она не стоит и того, чего на самом деле нет. Шиза у неё. Как и большинства тёлок. Там же толпа к психолагам ходит, бешеный бизнес.
Суть. Это главное. Понимание этого. Это главное.
Понимание, что важно не то, что снаружи. Шуба сгниет. Не с шубой жить, а с собственным мозгом, телом. Этого понимания нет. Отсюда траблы.