Size: a a a

2021 April 27

.

. in Двач
Маразматик старый
источник

Х

Хомяк in Двач
С раздвоением личности
источник

с

совершенная форма... in Двач
Тут ему 16?
источник

.

. in Двач
Приветик
источник

.

. in Двач
Не, максимум 3
источник

с

совершенная форма... in Двач
Покажи жопу
источник

.

. in Двач
Ну секс норм тема а вот наркота такое себе
источник

.

. in Двач
источник

.

. in Двач
вам прадедам уже не помочь
источник

.

. in Двач
Я кст на родине в башкирии
источник

Х

Хомяк in Двач
источник

с

совершенная форма... in Двач
источник

T

Trudovik in Двач
источник

A

Alee in Двач
источник

.

. in Двач
источник

A

Alee in Двач
Sun чеза
источник

.

. in Двач
Он сыр
источник

g

geterowhiteman in Двач
если ты не антицентрист-империалист, то валите из России матушки, пидарасы
источник

с

совершенная форма... in Двач
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете россию, все зацветет!
Главное - потерпеть!
источник

ls

latent schizophrenia in Двач
источник