Адская история от
@innademianova🙎«А знаете ли вы, что вчера вечером на улице Братьев Черниковых девушка на Дэу Матиз с двумя детьми в машине переехала мужчину пенсионного возраста (инвалида) за то, что он попросил ее не ехать быстро, т. к пыль стоит столбом?
К сожалению нет фото, но информация из первых уст. Мы были сведетелями. 😐
⠀
Он махнул ей рукой чтобы та ехала тише, сначала она вышла из машины и начала ругаться, потом плюнула в лицо. Мужик вылил на нее чай (пил чай у своих ворот) и дал пощечину. Она села в машину, поехала на него, он упал на капот. Она проехала с ним на капоте, затем он упал на землю и она его переехала. После этого вызвала сама себе скорую и полицию, орала «посмотрите у меня щека красная».
⠀
Был всего один полисмент, чтобы всё оформить. Пенсионера увезли на скорой с травмами. Она психопатка. После оформления мы уехали. Её не задержали.»