⚡️Адвокат
Алексей Аванесян снова
пишет:
Я сейчас нахожусь в кабинете Следователя Толстолуцкого М.Ф. в Западном отделе СК (ул. Тургенева 152). Приехал со свидетелем на допрос. Следователь решил изъять автомобиль, на котором мы приехали. Мы согласились. Потом он захотел выемкой из моего рюкзака изъять имущество свидетеля посчитав, что его мобильный телефон лежит именно в нем. А вот тут я уже несогласный. Прилетело руководство и угрожает обыскать меняв. Доложил в Палату. Сидим вот ждём понятых. Пока все норм. Свой рюкзак держу крепко).
UPD. Составлен протокол выемки. В нем все отразил. Свидетель добровольно выдал телефон достав его из своего кармана. Следователь считает, что это не ТОТ телефон, что ему нужен и требует дать ему ТОТ, что якобы лежит в моем внутреннем кармане. Не зрение, а рентген.
UPD2. Следователь хочет меня прямо сейчас допросить в качестве свидетеля по этому уголовному делу. На полном блеять серьёзе!!!!