Важный и срочный анонс. Новый, насыщенный однодневный тур по Нарве!
НАРВА и ИВАНГОРОД.
Кренгольм и Парусинка – две части целого. Исторический промышленный район 19 века.
27.10, ВС.
Помимо субботней поездки (26.10), включающей в себя две крепости, прогулку по променаду, посещение Нарвского колледжа и многое другое (подробное описание этой поездки было несколько постов назад, для брони пишите мне), в эти же выходные у вас есть возможность познакомиться с южной промышленной частью Нарвы, испытать новые ощущения и поймать последний уик-энд золотой осени!
Итак.
•
Старт из Петербурга в 7:00 на BlaBlaCar (легковой автомобиль)
•
Едем в Ивангород, ориентировочное время прибытия 9:00
•
Переходим границу пешком по мосту
•
Посещаем туристический центр (сувениры, открытки, брошюры)
•
Завтрак в кафе
•
Смотрим на Нарвскую ГЭС с тропы здоровья
•
Экскурсия по Кренгольму - промышленному району Нарвы 19 века
•
Переход границы в Россию, КПП Парусинка (доступно только для граждан РФ и Эстонии)
•
Экскурсия по Парусинке, историческому району Ивангорода (эксклюзив!)
•
Переход границы обратно в Эстонию, КПП Парусинка (внимание! два пересечения границы за поездку, однократная виза не подходит, только мульти!)
•
Посещение Александровской лютеранской церкви с подъёмом на колокольню, смотрим панораму Нарвы
•
Ужин в кафе
•
Супермаркет
•
Автобус из Нарвы в Санкт-Петербург, ориентировочное прибытие на автобусный вокзал Петербурга (Обводный канал) в 22:30.
*могу незначительно изменить маршрут и транспорт не в ущерб качеству поездки
СТОИМОСТЬ 3800₽ с человека
*еда в кафе в стоимость тура не входит
Хотел сделать такой тур ещё раньше, но шлифовал детали маршрута. Сейчас все «срослось» в единую картинку, так что нужно ехать) Скорее всего, это будет единственная такая поездка в этом году, так что не упускайте свой шанс!
Если вам, также как и мне, хочется смотаться в Эстонию на 1 день и ухватить золотую осень, пишите
@flashback2210. С вас шенгенская виза, страховка для выезда зарубеж и, к сожалению, полная предоплата – так я смогу комфортно и заблаговременно купить евро, снять наличные и оплатить транспорт. Это важно для меня и для вас, так как обеспечит качественную подготовку к поездке.
Про Кренгольм и Парусинку постараюсь скинуть ещё какую-то информацию, это очень интересно.
P. S. Опционально можем замутить двухдневную поездку, объединив программу субботы и воскресенья. Кому интересно, пишите, постараюсь найти подходящее жильё в Нарве и рассчитаю стоимость.
P. P. S. Отправьте этот анонс тем, кому он может быть интересен – у меня вылетает Инстаграм, не могу там разместить.
#туротурбангика