С Москвы, сразу взять билеты на Тихуану, а не лететь на Канкун, потом оттуда идти на Тихуану. Если я хочу увидеться со своими родственниками, там, и у меня будут все необходимые документы? Как может развернуть пограничник, без причин на это?
Есть и прямы рейсы Аэрофлота. Ну какова статистика разворота людей обратно? Если у меня будут и билеты обратно, и брони в гостинице. И все что нужно. Не понимаю. Если можете объясните пожалуйста.
Что тебе ответить то???-что ты долбаный иммигрант 100% в глазах погранца в Тихуане? Или ты на столько дубовый что ты этого сам не понимаешь? Какие еще родственники в Тихуане???-ты скажи еще в Герреро у тебя родственники живут .Им советы дают как надо делать и куда лететь,ну если ты такой умный-ну бери да лети в TJ зачем советы тут спрашивать если все знаешь и уверен
Если с канкуна лететь в Тихуану, с бронью отеля дня на 2 и обратными билетами в канкун а там через день билеты в рф будут вопросы? Или как то лучше по другому сделать?