Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 April 22

F

Feyk in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я скажу одно с новороженама даже прохадили
источник

DV

Denis Vyatkin in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ребята подскажите, каков порядок цен на машины в Тихуана ?
источник

B

Boris in USA Mexico (Икебана Жизни)
А что именно Вы именно боитесь? Можно конкретнее
источник

B

Bestrong in USA Mexico (Икебана Жизни)
Длительный перелет для ребёнка, насколько безопасно в Мексике, в аэропорту, нам лететь в канкун, там тусовать дня три - четыре, потом лететь снова уже в тихуану и тд...
источник
2021 April 23

B

Boris in USA Mexico (Икебана Жизни)
Длительный перелет.
Найдите, чем будете заниматься, как будете развлекать ребенка. Не вижу тут больших проблем, даже если ребенок сам по себе непоседа и крикливый.
На сколько безопасно в Мексике. Канкун и Тихуана довольно безопасные города.
Как прибудете в Тихуану, считайте почти в штатах уже, остается купить авто и проехать к границе. На границе Вас «арестуют», супругу с ребенком посадят отдельно и Вас отдельно. За них можно не беспокоиться, неплохие условия. Продержат в детеншене до 5 дней, но судя по отзывам это около 2-5 дней. Дальше, если есть поручитель, (его можн найти в фейсбуке в группе «эмигранты сакраменто») Вас отпустят.
источник

B

Bestrong in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо большое 👍
источник

УС

У С in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здорова народ, только заехал в Канкун. ПЦР тесты нужны в Турции, на регистратуре спросят,+ обратные билеты. Дальше при посадке нужны бронь отеля(ваучер), виза электронная, обратные билете ещё раз.(В Турцию заехал через Бишкек, ПЦР тесты обязательны+ при посадке в Турцию онлайн анкету надо заполнять, т.е qr код ). В КАНКУНЕ таможенники смотрят все начиная с вопроса на сколько дней прилетет заканчивая с обратными билетоми+ печати что ты являешься туристом, у меня было печать в Турции в прошлом году и все). Таможенники сами отводят в зеркальную комнату рядом если не сможет ответить на какой либо простейший вопрос типа обратные билеты или ваучер( все на английском или испанском, имейте хотя бы базовые познания Анг или Спаниш) и пофигизм что вас обратно посадят, вышел быстро ни кого не заметил обратно посадивших в рейс. Вроде как ребят турком или индусов задерживали в комнату, а далее ихнии судьбы не известны.
источник

E

Eddy in USA Mexico (Икебана Жизни)
Проверяли бронь гостиницы?(Оплату)
источник

УС

У С in USA Mexico (Икебана Жизни)
Без понятии
источник

Р

РА in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здравствуйте! А вы покупали тур или сами бронировали путёвку
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Переслано от Nic
Всем привет, мы сегодня вышли с фемели центра техаса, пробыли там две недели. Буду рассказывать в своей группе про наш путь. На все про все ушёл месяц. Надеюсь администрация будет не против, что выкладываю тут свою ссылку. Заранее скажу, спасибо группе за всю информацию что тут есть - по этому поводу я дам отдельный комментарий  . https://t.me/perdatpomexico
источник

УС

У С in USA Mexico (Икебана Жизни)
Брал на 2 месяца вперёд, за 75000тыс туда и обратно+ бронь хостела 8800 билеты Москва-Стамбул-Канкун-стамбул-Москва. Так как отменили авиасообщение были закрыты, были истрачены нервы и деньги на авиабилет через Бишкек
источник

Р

РА in USA Mexico (Икебана Жизни)
Понятно спс
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Всё возможно. Зависит только от вас и ваших умений управляться с ребёнком. Мы летели с четырьмя детьми младшему было  пол года и летели мы прямиком до Тихуаны, то есть 24 часа подряд 3 самолёта и 2 аэропорта. Устали, но управились.
источник

L

Lisa in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо что поделились.
Подскажите, пожалуйста, если знаете.
Если брать из Бишкека в Турцию туда и обратно отдельные билеты.
А обратно Турция-канкун-Турция  единый билет в Турции при пересадке не будет карантина? Потому что не транзитом летишь а отдельными рейсами.
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Смысла нет. Постоянные продавцы сделают из этого бизнес продавая ленивым на 500% дороже. Эмигранты только покупают машины, но не продают.
источник

УС

У С in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет, я брал сначала Москва Бишкек потом Бишкек-Стамбул
источник

V

Vedernikov Dmitrii in USA Mexico (Икебана Жизни)
Если на ходу, то от 500$ и в гору. Зависит от того что за авто. До 1000$ обычно рухлядь, но людям не надо чтобы она проехала больше 100 км)
источник

L

Lisa in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо. А то читала что в Стамбуле по прилету карантин. Это наверно для тех кто остаётся в стране
источник

УС

У С in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет никакого карантина просто ПЦР тест. Я например не выходил из аэропорта так как вылет был через 12 часов
источник