Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 May 02

АВ

Александр Василенко... in USA Mexico (Икебана Жизни)
В баксах.
источник

Г

Ганс in USA Mexico (Икебана Жизни)
Другая страна ему ничего не должна предлагать, он должен сам попытаться перебраться во вторую страну, где не будет преследований. И возникнет законный вопрос, почему вы имея законное право не сменили страну.
источник

D

D/J in USA Mexico (Икебана Жизни)
Приветствую группа у Меня такой вопрос при прохождении граница Тихуань-США без документов какие последствия и выпустят? потеряли документы по дороге (украли по пути в Мексике).
источник

Н

Нурзада in USA Mexico (Икебана Жизни)
А это будет ли как то повлиять на путь через Мексику гражданам РФ ?
источник

A

Abdu in USA Mexico (Икебана Жизни)
Можно в посольстве сделать новые в Мексике, если что
источник

A

Andrew in USA Mexico (Икебана Жизни)
Добрый день, подскажите пожалуйста какие именно детали? В моём случае меня уволили с работы (была рассылка после взлома сайта Навального, работодатель не хочет проблем с государством), у дедушки произошёл инсульт после того как полиция приехала и искала меня, у бабушки тоже ухудшилось здоровье, (живём вместе по прописке), меня самого начали мучать бессонницы, кошмары, тревога, страх от любого стука в дверь, что это за мной.

И вообще если я ещё хотя бы раз выйду на митинг или одиночный пикет то вместо административки 20.2 мне дадут уголовку 212.1 со всеми вытирающими уголовной статьи и вообще стану «гражданином второго сорта» ... этого достаточно??
Или нужно что бы именно бежал от уголовного преследования? (Можно не успеть убежать...)

К тому же сейчас почти всё что связано с Навальным попадает под статью экстремизма, закон ещё в процессе, но очень скоро мы увидим дела по 282
источник

e

enemy in USA Mexico (Икебана Жизни)
Летел с канкуна в тихуану. Вышел, всё спокойно. Обратного не было билета
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Будете дольше сидеть.
источник

A

Andrew in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо за информацию, вы одиночка? Отпишитесь пожалуйста как перейдёте границу, буду очень благодарен!
Подскажите каким рейсом вы летели? Прямым или с пересадкой? В какое время прилетели?
источник

A

Alex in USA Mexico (Икебана Жизни)
tt
источник

e

enemy in USA Mexico (Икебана Жизни)
Одиночка. Прямой с канкуна)
Купил прям в аэро билет. 245$, на 19:05 прилёт в 22:00
На выходе ничего не спрашивали, тока надо было вещи закинуть на ленту и всё.




Хотел кинуть ссылку на канал свой. Туда кинул фото выхода из аэро
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
👍👍👍😄.
источник

r

rapir in USA Mexico (Икебана Жизни)
День добрый.. если раньше онулировали визу в США (не департировали) из за не целевого пребывания...с подобной ситуацией переезжал кто? И как проходил переход в тихуане
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Переходили всё хорошо,виза ни как не связана с пу.про переход информация в чате.
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Отправьте Валентину ссылку на канал пускай посмотрит.потом решит.
источник

EB

Eduard Bar in USA Mexico (Икебана Жизни)
Кто в тихуане ??? Ищу попутчиков
источник

G

Gayane in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здравствуйте. Кто знает как относятся к женщинам одиночкам просящим пу.? Как долго их держат в эмигр. тюрьме? Спасибо.
источник

АВ

Александр Василенко... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Знаю что беременных долго не держат.
источник

PP

Philipp Pogorelov in USA Mexico (Икебана Жизни)
Привет всем. Я так понял , если купить тачку и начать ехать к границе, могут подойти , и развернуть тебя , забрать тачку ??
источник

R

RUSLAN_777 in USA Mexico (Икебана Жизни)
писали про такие случаи не раз
источник