Здравствуйте всем. Если есть туда и обратный билет Стамбул -Канкун и есть забронированный отель в Канкуне то могут ли не пустить на борт в Стамбуле ? Виза шенген до Мексики
+525512872985 Эрнесто этот адвокат может помочь если не пускают в Мексику ? Типа с пограничниками договаривается и как народ подскажите кто связывался с ним . Просто у меня семья большая и ребенок маленький сразу мне кажется меня пограничники поймут что в США собираемся
С чего вы взяли что вы подозрительно выглядите.у вас самая большая семья в мире или что я не пойму,может лучше подготовиться к переходу дорожную карту пригатовить,о обратные билеты взять.ну итд.
Смотрел интервью с адвокатом, так она говорила, что без поручителя нет шансов что выпустят. Об этом нужно заранее беспокоиться, еще на стадии написания истории.