Слышал от кого-то на Ютубе, что чуть ли не улицу нахождения ОВД переименованную спрашивали, про образцы печатей разные тоже разговор шёл, подделывать не стоит, это не роисся
Не говорили, что не так? Просто может человек растерян, или слишком застенчив или ещё что-то. Но по всей видимости попал в беду! И просит помощи который день! И все как-то мимо проходят, мол следующий обязательно поможет. ТУТ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА, друзья, кто по месту в Мексике, обратите внимание.
Даже если и так, это же не самые огромные деньги. На дружеской ноге договорились, выйдет и за два дня заработает. А так девушки без рулевого, а парню жить негде и ЕСТЬ НЕЧЕГО. Ужас, не дай бог попасть в такую ситуацию.
Ну, судя по сообщениям, не в рассрочку же просили. И, если всё так, то девушка пишет одно, что "не вызывает доверия" попутчик, и про 300 баксов ни слова, но они же знали, что денег нет у человека.