Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 May 19

с

светлая in USA Mexico (Икебана Жизни)
Помогите найти поручителя в Калифорнии,пожалуйста.писать в личку..
источник

W

WWW БЕК in USA Mexico (Икебана Жизни)
Полностью согласен!  Давно пора уже.
источник

IT

Igor Tatarov in USA Mexico (Икебана Жизни)
Где вы читаете эти отзывы? Думаю многим будет интересно..
источник

S

Steef in USA Mexico (Икебана Жизни)
Общение с пограничной (миграционной) службой на английском или испанском языке. Это не сложно. Также вы можете заготовить заранее письменное объяснение с целью визита, маршрут и ответом на остальные вопросы, которые они обычно задают. Приложив бронь отеля, электронную визу, миграционную карту (которую выдали в самолете). Ведите себя уверенно, улыбайтесь и не в коем случае, не раздражайтесь и не нервничайте- мексиканцы это не любят :)))))
источник

IY

Ipatiy Youkhov in USA Mexico (Икебана Жизни)
поищите сообщения от Валентина на эту тему. Он провел небольшое исследование по этому вопросу.
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Привет сообщество. Есть такой интересный вариант настроить тайминг, чтобы увеличить информативность. Выставить паузу на 5/10/15 минут для всех. Чтобы каждый, прежде чем спросить, 5/10/15 раз подумал: "А может уже кто-то сегодня это спрашивал и лучше почитать написанное. А потом спросить то, что ещё не спрашивали?"

Для тех, кто прилетел в Мексику или уже в США, будут права без паузы. Они же получат и статус, чтобы отличаться от диванных экспертов.
источник

БИ

Булахов Иван... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Отлично
источник

.

. in USA Mexico (Икебана Жизни)
15 минут, отлично
источник

I

Igor in USA Mexico (Икебана Жизни)
Отличная мотивация быстрее ехать в Мексику )
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
И так вопрос. Какая пауза в минутах лучше для такой схемы.
Анонимный опрос
12%
1
34%
5
46%
15
8%
60
Проголосовало: 333
источник

Е

Евгений in USA Mexico (Икебана Жизни)
За
источник

RN

Rasul (Арсен) N in USA Mexico (Икебана Жизни)
👍 отлично. Надоело читать разборки и Тп
источник

К

Клоун Додди... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Главное, что б только не получилось так, что нужно донемти срочную инфу, а ждать 15 мин и на это нет времени
источник

МК

Максим Карпов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
А так и будет. 100%
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Telegram
Valentin & Irina Chicago in USA Mexico (Икебана Жизни)
Часто спрашивают про Таворяна. Я провел небольшое исследование с которым и делюсь. Я не удаляю хорошие отзывы на него, но я имею своё личное мнение на его счёт.

https://www.yelp.com/biz/law-offices-of-alex-g-tovarian-san-francsico?sort_by=date_desc

Обратите внимание здесь на появление отзывов. Есть пару настоящих. Но удивляет как после единички 4/27/2015 внезапно появляется четыре пятёрки буквально за месяц, а потом все на год опять исчезают. Затем резко активизируется 5 пятёрок в течении месяца до и после единички 3/2/2017. То есть за месяц до уже было ясно что появиться отрицательный отзыв. Странно что последние единички за 19 и 20 год не закрыты пятёрками. Видимо Алекс забил уже на этот ресурс и его рейтинг, видимо уже достаточно хорошо раскрутился среди русских, кто английский не знают и на этот сайт не лазают.

https://best-law-office.com/311659/law-offices-of-alex-g-tovarian-san-francisco-ca

Потрясающая картина. 2/28/2014 делается вброс 5 положительных комментов. Ровно через 2 года в тот же самый день…
источник

LM

Levon Matiani in USA Mexico (Икебана Жизни)
Добрый день!! Подскажите пожалуйста адвоката который специализируется по гражданам Израиля!!
источник

VV

Valentin Vinogradov ... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Донести инфу срочно может быть только у тех, кто в Мексике. В России, если за вами приехали, чат уже не поможет в любом случае.
источник

GD

GADZHI DAVUDGADZHIEV in USA Mexico (Икебана Жизни)
17 числа  зашли  люди под ником
NATA BABY . Но пока она не выходит на связь. В профиль  я написал видно что сообщение пришло ибыла в сети сегодня но не отвечает. Интересно не хочет или не  может.? )
источник

T

Tot Samiy in USA Mexico (Икебана Жизни)
Сегодня кто нибудь пробовал ?
источник

К

Клоун Додди... in USA Mexico (Икебана Жизни)
А у тех кто работает с людьми которые в мексике? Вот у меня клиенты например , что то увидели услышали....срочно нужно сообщить, а до этого я уже кому то ответил...и жди 15 мин.....зачем?
источник