Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 September 20

L

Logistics in USA Mexico (Икебана Жизни)
Как понимать как щас в мексике? Одни говорят всех сажают даже на выходе с аэропорта в тихой. Другие говорят это паникёры в свой благ разводят панику
источник

М

Мария in USA Mexico (Икебана Жизни)
Надеюсь, такие хамы всё-таки не доедут до США. Это первое.

Я не карантине, а уже давно в ЛА вкушаю все прелести новой жизни. Это второе.

Вы вкинули очередной вброс, пытаясь оклеветать людей за некачественно оказанные услуги, а сейчас включаете заднюю. Это третье. Поэтому глупо выглядите вы, когда вам предлагают предоставить доказательства ваших слов.

И последнее. Я могла, как большинство прошедших, благодаря этому чату, выйти из него и забыть. Но хочется быть благодарными, и уже давно помогаю, всем, кто ещё по ту сторону, как могу. Написала большую историю со всеми подробностями, расписала многие алгоритмы, отвечаю на все вопросы.
И тут является какое-то хамло, кидает непонятные обвинения и на вопрос, какие будут подтверждения, устраивает истерику.
Да потому у многих перешедших быстро пропадает желание помогать.
Вы кто вообще такая? Вас-тот в чате не было видно ранее
источник

M

Mister X in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я бы оценил его труд (Рафа) не более 100$ ну и плюс его расходы
источник

G

Gomer-7000 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здравствуйте группа скажу кратко наш путь начался 8 августа вылет с Москвы гр РФ  рождён в СНГ ,17 были уже в  Сан Диего, с учетом 4 дня отдыхали в Канкуне семья 2 детей ,спасибо одной семья который нам Советы дали но их контакты потерял не смог сказать спасибо что у нас все получилось ,если кого то что то интересует могу сказать что как было ,по просто не беспокоит пожалуйста,пишите в личку а так большой спасибо этой группе ))
источник

Y

You in USA Mexico (Икебана Жизни)
Контакты Рафа кто знает и цены?
источник

Е

Египетская сила!... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Выше по чату 2 свайпа сделать не?
источник

B0

Bond 007 in USA Mexico (Икебана Жизни)
😂я не хочу вмешиваться в разговор, но не могли бы вы уточнить и перечислить прелести новой жизни, которые вы вкушаете в ЛА?😂 Это типо работа на уборке? Может прогулки по обоссаной и обосраной  аллеи звёзд среди кучи наркоманов и бомжей?😂
Все прелести начнутся в ближайшие время, у вас нет и не будет в ближайшем времени документов без которых вы никто и звать вас не как, по этому не накидывайте на себя пуху! За то что рассказываете и делитесь с людьми своим опытом спасибо конечно, но лучший опыт это тот который испытал на своей шкуре!
источник

..

.... ..... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Могу скинуть контакты девочки.
источник

Л

Лада in USA Mexico (Икебана Жизни)
Чисто чат как жестко развести и кинуть народ ,не более  🤦🏼‍♀️вы блокируете людей ,которые реально помогают и просто обманываете людей
источник

Е

Египетская сила!... in USA Mexico (Икебана Жизни)
У каждого прелести свои. Особенно когда приходится бежать без оглядки и выбора из страны, начиная жизнь сначала. Но вам то с дивана виднее где лучше и как.
источник

M

Maslenok in USA Mexico (Икебана Жизни)
Как было в Мексике, так и осталось. Как в апреле, в мае, в августе... Одних разворачивают, других пускают, одни проходят, другие нет. Одни сутки сидят на бордере и их без браслетов сразу на вольные хлеба выпускают даже без отеля, других в детенш отправляют. Третьи в мексиканской тюрьме сидят по 2 недели и их вызволяют за 300- 600 $. Одни по лайту подъезжают к будке, другие газуют и врываются с фейерверком. Ну, всё же описывается здесь. Не ведитесь на панику, делайте своё дело. С моим сыном в камере мальчишка сидел 17- летний, сам прошел, без родителей. А взрослые дядьки сопли здесь на кулак наматывают. Раф кинет, разворачивают... Так на диване и останутся.
источник

М

Мария in USA Mexico (Икебана Жизни)
Не всё так плохо, как вам кажется. Я вообще не работаю, а обустраиваю свой новый дом и детей в школу. Документы, кстати, нам все отдали. Теперь делаем американские. Не надо жути нагонять. А далеко не все районы кишат бомжами. И далеко не все бегут мыть унитазы и на мувинг, как тут почитаешь. А так смешно получилось  у вас)
Но знаете, если бы пришлось побольше побегать с документами или работать где-то первое время в не очень приятном месте, это не самое страшное.
А вот сидеть и обгаживать все ответы и реальный опыт людей, сидя в СССР, как минимум глупо. Ибо я знаю, как тяжело и эмоционально, и финансово всё это проходить, тем более с тремя детьми наперевес.
Захотите ещё покидаться какашками - в России таких полно осталось, в том числе и та гражданочка, которая сыплет обвинениями налево и направо
источник

Г

ГиЯ in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вот и отлично, пусть люди прочитают. А то Канкун, скоро пригородом Москвы станет))
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Сейчас конусы не бьем.
источник

M

Maslenok in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вы это мне? О каком вы блоке? Фантазия разыгралась? Поверьте, я сейчас сюда пишу, потому- что есть много времени в отеле Сан Диего. Как только прибуду во Флориду, оставлю ваше внимание без моего присутствия здесь.
источник

S

Sam in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ребята безбез паспортов РФ‼️
Кто недавно получал визу в Мексику, поделитесь пожалуйста своим ценным опытом, а именно с чего начать, куда подавать?
Заранее благодарен
источник

М

Мария in USA Mexico (Икебана Жизни)
Людям просто не знакомы чувства долга, ответственности и благодарности. И сразу видно, кто с какой стороны глобуса пишет))
Привычка искать подвохи, интриги…
источник

D

Dima in USA Mexico (Икебана Жизни)
Скиньте группу на маркетплейс где авто искать
источник

M

Maslenok in USA Mexico (Икебана Жизни)
Пусть они в РФии остаются. Господи, уехала от неадекватов. А они преследовать продолжают.
источник

J

Johny in USA Mexico (Икебана Жизни)
Мне послезавтра 50 и я собираюсь валить из этой помойки.
источник