Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 September 24

GD

GADZHI DAVUDGADZHIEV in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я решил сам купить и забронировать)
источник

Ю

Юлия Филиппова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Мы летели Москва - Стамбул там 5 дней Стамбул -Мехико- Канкун. Билет был до Мехико , но с вылетом на следующий день до Канкуна оттуда же и обратный до Стамбула.   Вышли в Мехико,  сели на автобус и прямиком до Мехикали/Тихуана кому куда по желанию . Ехали вечер-ночь-день -ночь и в 5 утра приехали. Всё спокойно,  были проверки на провоз наркотиков раз 5 и всё.
источник

SW

South West in USA Mexico (Икебана Жизни)
зря иронизируете ) Я непроверенных данных сюда не кидаю ;) И ничего в этом нет странного - турагентства и перевозчики Азур и Нордвинд уже несколько недель перестали продавать билеты гражданам РФ родившихся не в РФ ;) Просто теперь уже на стадии поиска в авиасейлс стоит блок - хотя это с другой стороны и хорошо, Людям не придется оплатить билеты а затем попасть впросак )
источник

I

Igor in USA Mexico (Икебана Жизни)
Расскажу и свою историю . Раз время 4 утра и сигарет у меня в точках не осталось .
Вылетели из Москвы 18.09 в 4 утра рейсом  до канкуна . Полёт прошёл нормально ( за исключением того , что мы были окружены семьями с детьми до 3 лет  и этот ор не прекращался все время . Авиакомпания конечно ужаснейшая , но за наушники спасибо ) По прилету в канкун прошли проверку без проблем , единственное заняли очередь на последней змейке, там работал всего один офицер и это было нереально долго. Офицер посмотрел брони , документы на ребёнка , поставил штампы и вперёд .
В канкуне 2 дня . 20го числа взяли билеты канкун-Мехико-Тихуана ( огромное спасибо Александре )
Прямой не стали брать , так как слишком много разворотов на нем .
Нацепили синие обложки на паспорта , купили тканевые маски , ребёнку купили майку с черепами и маску с черепами и поехали . На всем протяжении перелёта не показали ни миграционные карты ни эл.визы . ничего!!! Посадка в канкуне прошла без проблем совершенно , по прилету в Мехико гарда Националь зашла и вывела из Самолета 2х человек , похоже мексиканцев . На выходе из самолёта стоял миграсиен , жена шла впереди с ребёнком , у неё спросили ID.я достал паспорта в Сирией отложен , он спросил - Americano? Я ответил - Sie, senior ! Он Махнул и мы прошли не отковывая паспорта . В Мехико сити по территории. Аэропорта тоже ходят миграсьены , поэтому мы сели в какой то ресторанчик/Кафе с максимальным углублением зала , чтоб не светиться лишний раз . Видел через окно , как двух европейцев увели миграсиены из зала ожидания .
Вылетели в тихуану, по прилету прошли без какихто вопросов  . Бравые мексы были заняты.
Вышли из аэропорта , где меня ждал Мануэль , парень который продавал Ford Expedition на marketplace а в итоге приехал на Ford Taurus 2003 года .
За него 3850 конечно много было, даже слишком . Даже нереально слишком , цена ему была 1000 в красный день . Но внутренний голос сказал -бери . Забираем машину , Мануэль растворяется в ночной тихуане , мы садимся в Форд и едем на парковку многоуровневую , рядом с госпиталем .
Обратные билеты , сразу же александра отменила нам .
В гостиницу ( сняли  b my hotel на 3 суток) не стали заезжать. Решили взглянуть на состояние на границе .
Поднялись на 3 этаж , смотрим а платная линия , 2я сплава пустая и нет офицеров там . Быстро переодеваемся , я плаче 110 песо за парковку . Ещё раз смотрю что там всего 5 машин стоит . Завожу Форд и через 8 минут уже говорю заветную фразу на будке !
источник

Ю

Юлия Филиппова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Хааа... Мы также приехали, купили машину, посмотрели машин мало максимум минут на 10 . Приехали в отель  закинули ещё не распакованный чемодан и через 10 мин мы уже в наручниках .
источник

🦁

🦁 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вы уже вышли из бордера?
источник

B

BEBE in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здравствуйте! А там автобусы сразу стоят возле аэропорта на Тихуану? Или до них добираться ещё от аэропорта нужно?
источник

I

Igor in USA Mexico (Икебана Жизни)
Продолжение .
Перекрыли на пару минут Лайн , потом  сообщили что тут  прошенцы! Пришёл чёрный дядька и сопроводил нас на пункт досмотра . Там стояли уже 4 машины кстати . Досмотрели наши вещи, сняли отпечатки , поторчали мы на верху 7 часов . Все время я выступал как переводчик между русскими и офицерами. Попалась нормальная смена , давали воду ,крендельки и рыбок в любом количестве ))) ребёнок оценил ))) чёт воротит до сих пор от них )
Спустя 8 часов на улице набралось 10 человек нас повели в подвалы . Сдали весь багаж . Сели на лавки и сидели там ещё 7 часов . В это время выводили кстати ребят наших уже на выход . Злой него с фамилией brown  всем кричал чтобы сидели жопами на бетоне . У нас такого кстати не было потом . Спустя время ожидания отвели в камеры . В камерах было сначала 10 человек потом стало 15 . Общее время с момента заезда до выезда составило 40 часов . Сидят на бордера по разному . Китайцы у нас в камере сидели 11 суток . Русский дядя сидел 8е. Дядя Лёша надеюсь мы с тобой в гостинице пересечемся !!!!!
На вторые сутки вызвал офицер , промера интервью минут на 15 . Потом супруге тоже провела . Сказал что вечером или завтра выйдите . После ужина открываются двери и говорят- на выход !!! Некоторым интервью не проводили . В камере заехали ребята из Осетии , до этого парень из кбр выехал . Так что Северный Кавказ проезжает !!!! Почему то теперь чувствуется что все что в радиусе 1000км в России это земляки !!!
источник

A

Angel in USA Mexico (Икебана Жизни)
На какой день вы купили билеты?
источник

S

Sani in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть одиночки кто в ближайшее время собирается? Напишите в личку, желательно девушка )
источник

Ю

Юлия Филиппова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
А эропорту  Мехико на первом этаже островок вызов такси мы отдали 23$ до автовокзала. Ехать минут 5 -10 . Заходите и на лево идёте там стойки подходите и говорите Тихуана или Мехикали . Выезд есть до обеда и в  16:20 . Стоимость 120$ на одного. В автобусе туалет ,умывальник . Места лежачие . Если поедете , то запосайтесь едой и питьем. Наличка нужна по дороге карты не принимают.


Билеты на самолёт покупали по приезду каждой точки.

Лимит 15мин. Отвечу сюда.
Кто летел в Канкун полетели в Канкун!!!! Мы брали билеты до Мехико!!! Просто вышло очень много пассажиров в Мехико.они тоже летели до Мехико!)
источник

SW

South West in USA Mexico (Икебана Жизни)
получается даже те кто летели в Канкун, все равно вышли в Мехико? Но а как же с отелями? Они же наверное бронировали отели в Канкуне ранее нет?
источник

B

BEBE in USA Mexico (Икебана Жизни)
Благодарю Вас за ответ!) 🙏И желаю всего наилучшего в будущем!)☀️🙌
источник

C

Columbia in USA Mexico (Икебана Жизни)
Через латинские  америки попаст  в сша есть желаюший из снг ? Через еквадор
источник

SW

South West in USA Mexico (Икебана Жизни)
а я что-то написал против?
источник

AR

A R in USA Mexico (Икебана Жизни)
Каким образом ?
источник

V

Vld in USA Mexico (Икебана Жизни)
Как посмотреть чат за январь этого года ?
источник

АА

Анжелика Алфёрова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
источник

S~

Swami Deva Geet ~ Tu... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо!
источник

Р

Рамазан in USA Mexico (Икебана Жизни)
Мир всем, кто в Канкуне и собирается ехать на днях, напишите лс
источник