Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 October 15

М

Маруська in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет такой функции не могу добавить фото
источник

D

David in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть здесь Осетины,кому интересно вместе тур взять ?
источник

MT

Mr. Tak in USA Mexico (Икебана Жизни)
На мой взгляд видео выкладывают, те кто мечтал быть популярным, кто хочет внимания к себе и у кого этого самого внимания не хватало раньше. Ютюб - это один из способов стать популярным, и один из способов привлечь к себе внимание. После залитого видео у зрителей возникают множество вопросов, активно задают их. А автор чувствует что он кому-то интересен, становится популярным. Это заразно я думаю. И в данный момент не важно в хорошем смысле этого слова или в плохом.
У меня возникает большое сомнение по поводу того, действительно ли эти люди ищут убежище, действительно ли эти люди хотят от кого-то убежать и спрятаться.
Одно дело подсказки, советы, инструкции для последующих.
Другое дело  - вон он я какой красавчик, я сегодня заработал столько-то, я себе купил столько-то. Называют свои видео так что бы было больше просмотров.
На мой взгляд, человек который от кого-то бежит и ищет убежище в другой стране, он не будет в открытую выкладывать информацию о своей нынешней дислокации, о своей занятости.
На мой взгляд человек, которому запрещено работать, не будет выкладывать видео о том как он и кем он работает и о том сколько он зарабатывает и не платит с этого налоги. И при этом кричит об этом на весь мир.
Я не спорю, многим полезно знать о том, что работа там есть. И её там не мало. Я не спорю, информация обо всём этом полезна. Но исключительно, как информация. Но то что происходит сейчас на ютюбе от некоторых блогеров - это уже не в какие рамки приличия не лезет.
Извиняюсь за флуд. Но надеюсь этот флуд на кого-то повлияет. И он подумает прежде чем выкладывать некий материал с самим с сбой - весь таким "красавчиком" в главной роли.
источник

J

Julia in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ребята, объясните, пожалуйста, почему столько людей выбирают весьма сомнительный способ добраться до США через Мексику, потратив кучу денег и без гарантии, что получится туда добраться. Почему вы не просите убежище в Европе, куда проще получить визу, дешевле доехать, а после запроса пу у вас будут пособие, жилье и прочие плюшки, которых в США у вас не будет? На что расчёт? Что за время рассмотрения кейса вы сможете легализоваться? Так способы легализации весьма сложные и далеко не у всех это получится. Объясните мне, плиз, ЗАЧЕМ? Почему США?
источник

ll

l l in USA Mexico (Икебана Жизни)
Они это не от большого ума делают. Понты, мания величия и способ срубить бабла на немамонтах) Я лично так вижу.
Mr.  +++++
@mirarova  насчёт второго человека-99% что депорт будет в страну гражданства. Мексы не примут к себе, это к гадалке не ходи. 1-2 месяца в среднем ждать. Если в течение трёх месяцев после подписания депорта не выслали, то обязаны выпустить на волю.
источник

АА

Анжелика Алфёрова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
источник

АА

Анжелика Алфёрова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
источник

АА

Анжелика Алфёрова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вы ошиблись чатом.
Это чат через Мексику в США.
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Кто вам такое сказал?
источник

BB

Bakha Bakha in USA Mexico (Икебана Жизни)
Да вы прав на 100%% ну У кого-то деньги некуда девать 🤣🤣
источник

LB

Larisa Badmaeva in USA Mexico (Икебана Жизни)
На то Воля Сия
источник

🧟

🧟‍♂️ in USA Mexico (Икебана Жизни)
Тут полно историй о самостоятельном переходе.
источник

NN

No Name in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ищу поручителя в Лос-Анджелес
источник

АZ

Артур Z_Z in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть кто с Варшавы планирует лететь?напишите в лс
источник

AS

Andrew Spiridonov in USA Mexico (Икебана Жизни)
Если честно про этот путь и некоторые тонкости я и узнал от блогеров. Собирал инфу для общего представления того как проехать.
Есть конечно вопросы, но в основном мелочи.
И по видосам я предполагаю что самый лучший вариант пареза т границу беспроблемное это ехать не толпой.
Потому как Мексы эту тему уже давно выкупили и разворачивают уже не доезжая пупырок. В основном те кто ехал семьей у них подозрений не вызывали.
А минивены или внедорожники полные народу сразу попадаются
источник

EP

Egorov Pavel in USA Mexico (Икебана Жизни)
Браслет одели?
источник

AP

ArtRam Photographer in USA Mexico (Икебана Жизни)
Так не понял за что остановили?
Документов не было, не легально границу перешли. Или с машиной проблема? Типа считалась в угоне?
источник

КИ

Калыбек Илиязов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Поручитель должен быть американец или с гринкой?
источник

BB

Baluu Baluu in USA Mexico (Икебана Жизни)
кто в ближайшее время собирается ехать отпишитесь
источник

CS

Como Sombras in USA Mexico (Икебана Жизни)
10000% прав, друг!!!!
источник