Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 November 02

M

Mishel in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть кто из парней,кто сегодня вышел из бордера?
источник

U

U.S.A. FOREVER. in USA Mexico (Икебана Жизни)
Бодрый день/ночь. Сколько человек в день пропускают в Тихуане? Круглосуточно или с перерывами? И в какое время наибольше шансов?
источник

AR

Andrey R in USA Mexico (Икебана Жизни)
Блин,ну да наверно сложно... Ну так продай телефон,попроси родню,друзей выслать деньги по western union,че вы попрашайничаете,понимаю семейным,с детьми сложно у них огромные траты,но молодые парни...иди подработай где нибудь.
источник

Z

Zero in USA Mexico (Икебана Жизни)
Поработать в мексике человеку который прилетел туристом? Серьезно? Такос продавать?
источник

ШР

Шахбоз Райимов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ты сначала на карту посмотри  где конкун а где тихий. Потом зайди в Ютубе и больше узнай про Мексику и подумай получится ли проехать на машине и будет у тебя ответы.
источник

.

...... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Скажите пожалуйста,  кто брал тур с Украины в Канкун, какие есть сайты...где можно посмотреть...???
источник

!!

! ! in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет такой статистики
источник

AR

Andrey R in USA Mexico (Икебана Жизни)
Вы такой интересный)..-чувак едет нелегалом в США,и если он 500 баксов в Мексике не может раздобыть,то как же он в америке будет. Машины пусть моет,в автосервис,на стройку на неделю. Если слабо и не знает ,что такое вестерн юнион,-есть обратный билет. Такие халявщики раз в неделю появляются. У них траты на все 3000 баксов,плачаться тут..,не получится проехать-не беда,обратно в Москву ,в  мамкину квартиру.А теперь семья с детьми если у них не получается,и чтоб поехать, продают все,и траты под милион. И ниче едут.Так что таких одиночек не надо жалеть. Не сумел сохранить и заработать деньги,в америке совсем пропадет.P.S.вопрос в другом-есть вестерн юнион,500 баксов всего то,попроси родню выслать деньги,раз так сложно. Помогать нужно, но нуждающимся,а не халявщикам.
источник

Z

Zero in USA Mexico (Икебана Жизни)
Хорошо что вы уверены что никогда в нужде не окажетесь, надеюсь так и будет.
А я судить человека, не зная его - не собираюсь.
источник

NM

Nike Man in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть ли какая-то более менее достоверная инфа по поводу границы, до какого будут так пропускать? Инфа от адвокатов и знающих, а не от диванных аналитиков
источник

ШР

Шахбоз Райимов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
👍👍👍✊✊✊
источник

!!

! ! in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ее нет, потому что закон на рассмотрении, принимать  решение будут после 15 ноября, соответсвенно лавочка может закрыться
источник

RR

Rk Rk in USA Mexico (Икебана Жизни)
+
источник

A

Alisher in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть ли тут кто проходил недавно ?
источник

M

Mike in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я думаю что вам информация из офиса Бадена нужна тут адвокаты не помогут.
источник

!!

! ! in USA Mexico (Икебана Жизни)
Мои друзья прошли позавчера
источник

H

Head-Hunter in USA Mexico (Икебана Жизни)
Если хотите что-то распечатать то без проблем это можно сделать в специальных магазинах канцелярских: "Office Depot" или "Office Max"
источник

Б

Беча in USA Mexico (Икебана Жизни)
# голосуем
источник

NM

Nike Man in USA Mexico (Икебана Жизни)
Так от кого информация, что закон на рассмотрении ? И откуда такие даты? Вы лично консультировались со специалистами?
источник

!!

! ! in USA Mexico (Икебана Жизни)
Читайте американскую прессу, плюс консультировался с миграционным юристом
источник