Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 November 12

D

Dmitrii in USA Mexico (Икебана Жизни)
Можно вопрос вам? Что вы писали в графе "место рождения"? RUSSIA или UKRAINE ?
источник

p

panther in USA Mexico (Икебана Жизни)
У кого адрес стоянки есть? Хотим забрать тачку
источник

ЭЧ

Эрнесто Че Гевара... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Брат я в России есть группа с Узбекистана будем попробовать
источник

ИИ

Иванна Иванова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
USSR
источник

A

Akmal in USA Mexico (Икебана Жизни)
С Узбекистана какую вызу получили шынген или в Мексику. И у меня вапрос знотакам какой срок должен бить у вызы чтобы попасть в Мексику?
источник

🌎

🌎 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Рос. Зарядка с переходником будет работать в мексике и сша
источник

E

Ekhtirom in USA Mexico (Икебана Жизни)
Как закроют ??возможно это?
источник

Joket Свами in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть кто из Туркмении
источник

ИИ

Иванна Иванова... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Часть 2. Тихуана
По прилету в Тихуану на выходе из аэропорта, конечно же задержали миграсьен и отпрааили за ленту. Я отдала паспорт и сказали ждать. Я попросилась в туалет и меня без проблем отпустили. Туалет был уже за пределами контроля и, конечно же, пеовая мысль идти в город без вещей и паспорта. Но я остановила в себе панику и вернулась обратно за ленту, улыбаясь и благодаря миграсьона. Минут через 5 подошел старший, попросил билеты в Москву и бронь отелч в Тихуане. Обратный билет из Тихуаны до Мехико его не заинтересовал. Я сказала, что путешествую по Мексике и у менч еще билеты и отель в Пуэрто Вальярта. Он сказал не нужно. Ждите. Еще минут через 5 он вышел с российским паспортом и крикнул "Руссия". Я, конечно же рвпнкла к нему, но оказалось что паспорт не мой. Был еще молоденький парнишка одиночка. Он ему отдал паспорт и пожелал хорошего отдыха. Я начала немного переживать, но решила спокойно стоять и улыбаться. В итоге еще минут через 7 (они показались мне вечностью) принесли мой паспорт и билеты и пожелали хорошего отдыха. Я была на 7 небе от счастья. Начитавшись страшилок в чате, думалп, что всё плохо. Но оказалось, что не так страшен черт, как его рисуют. Вышла на улицу. Опять же, воспользовавшись информацией из чата, из аэропорта повернула налево и пошла в поисках города. Все писали, что нужно идти на право, но несколько человек написали, что проще вызвать убер в городе, если повернуть на лево. НЕ ДЕЛАЙТЕ так. Город оказался почти в 3 км. Картина маслом - дама с чемоданом и с сигаретой в зубах, бледнолицая, тащится против движения по хайвею 😳. Кошмар. Пройдя почти километр, я все же догадалась открыть гугл карты, поняла свою ошибку и поплелась уже не так бодро в сторону аэропорта. Вызвала убер, и он приехал прямо ко входу!!!!! Правда ждать пришлось 16 минут. Доехала спокойно до отеля и пошла мыться и спать. Ни сил, ни эмоций больше не осталось.
Продолжение следует....
источник

🌋

🌋 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Шенген
источник

n

nightmxre_404 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Как найти поручителя в фейсбуке? А то тут только те кто хочет наживиться
источник

A

Aleksei in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ну я так понял будет сложнее пройти границу , возможно контроль будет сильнее, не могу знать. Это я слышал от блогеров с Ютуба которые уже в США , они наверное лучше знают чем я
источник

nt

number thirteen in USA Mexico (Икебана Жизни)
Кто располагает достоверной о тои, что якобы 17 ноября могут закрыть границу Америки с Мексикой
источник

С

Сергей Белгород... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Она и так закрыта официально)
источник

B

Ban in USA Mexico (Икебана Жизни)
Они собирались закрыть ещё 17 октября
источник

P

Power group in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здравствуйте. Ребята нужен проверенный адвокат. Я вчера только перешёл. Если у кого есть контак напишите в личку. Заранее спосибо
источник

Ж

Ж.Ж in USA Mexico (Икебана Жизни)
Кто подскажет с тинькофф как снять деньги
источник

EM

Ekhson Maksudzhonov in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ребята машину нада нас 2 человека пешити на личку
источник

s

sochi123 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть кто из Сочи ?
источник

ЭЧ

Эрнесто Че Гевара... in USA Mexico (Икебана Жизни)
И я
источник