Если что не кидайтесь тапками. Много чего в чате прочитала. Созрел вопрос по кейсу: многие, смотрю по политике и СИ подавать. По секс.меньшинству если подавать? Слышала так тоже можно.
Соглашусь, даже Беларусам по политике очень много доказательств личного преследования нужно. В той же ЕС самая проходная тема для бывших стран СНГ и РФ был ЛГБТ. Интересует кто в теме, видят ли в Штатах что человек в ЕС имеет ПУ?
Вместо прав можно показать медицинский полис , да что угодно) мы показывали и права Беларуси и вид на жительство Литвы . Главное покажите доки настоящие чего либо ( не подделку) максимально похожие на права сша.
Вот и у меня такой же вопрос. Как проверят то? По соцсетям? Можно же создать аккаунт. А то что он недавний, ни блин, стеснялись до недавнего времени о сете заявлять. 🤔