Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 November 20

V

V in USA Mexico (Икебана Жизни)
Когда вы по ПУ соберите хорошие доказательства: издевательство, аресты, справки из травмпункта, фото на митингах, доказательство что состоите в каких то организациях типа штаб Банального и ТД. Все документы переведите на английский язык и заверьте у натариуса и оригиналы оставьте дома, а копии сканов на Гугл драйв. Не суйтесь без доказательств и документов и хорошей истории. Вы потом потратите много денег на адвокатов, а если кто то будет писать за вас истории то если вскроется(а у них как правильно по одному шаблону) то п***дец, вспомните Мойшу и его второй паспорт!)
источник

WT

We Td in USA Mexico (Икебана Жизни)
Что эта значит
источник

Z

ZAN in USA Mexico (Икебана Жизни)
👍
источник

M

MadonnaFromKZ in USA Mexico (Икебана Жизни)
Благодарю 🙏
источник

A

A.A. in USA Mexico (Икебана Жизни)
Рандом это когда проходит один из 100 или из 10 как минимум. Сколько тут проходит из 10 тех кто шёл на границу?
источник

S

Shotiko in USA Mexico (Икебана Жизни)
Пивоваров действительно поехал снимать репортаж в мексику, а это уже означает огромную огласку
источник

СС

Серега Серега... in USA Mexico (Икебана Жизни)
10 из 10 не слушайте кремле бота
источник

АЗ

Александр Золотов... in USA Mexico (Икебана Жизни)
1000%
источник

AR

Andrey R in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нет,бежит от страшного путина,)-нельзя на митинг выходить жить то не дает понимаеш...денег едет заработать,и это не плохо,но че плакаться что на машину не хватает мол возьмите нахаляву. Поднакопи тогда и едь.Ты один,молодой,без детей,если не получиться -у тебя хата родительская всегда ждет на родине...А если ты еще не в США,а уже плачишься,а как ты там такой беспомощный будешь?..
источник

ПS

Павел Stelmakh in USA Mexico (Икебана Жизни)
++++
источник

JC

John Carpenter in USA Mexico (Икебана Жизни)
рандом по прилету в Мексику, на погранконтроле. Развороты. Это разве не статистика? Есть много людей, кто при первой сложности потратив N-ную сумму бросают это дело. Некоторые после мексиканского детеншена сдаются едут обратно в Россию после таких приключений. Таких людей немало. И они не отписываются тут в этих группах.

Вводить в заблуждение что мол все изи залетают в США тоже мне кажется не надо.
Пусть люди трезво оценивают риски и едут пробовать. А не так на ура
источник

A

American 🇺🇸 in USA Mexico (Икебана Жизни)
Мы прошли , уже в Тихуане . Нас 2
Пишите в личку
источник

М

Мария in USA Mexico (Икебана Жизни)
Это лотерея на самом деле. Мы заезжали тихо и аккуратно. Когда нас приняли, сбежались офицеры с соседних полос. Они не ожидали, что так выйдет, что мой муж не американец, хотя так уверенно сидел «один в машине», а нас было пятеро. В это время проехало несколько машин, в том числе и одна семья, вместе с которой мы оформлялись. Им реально повезло, но они свою удачу не оценили. И так клеймили всех помогаторов, людей, которым мы отдали деньги и искреннее благодарны. Хотя и порой кусаки локти, что по итогу заплатили дороже, чем, например, они. Им удача была подарена, но он. Отнеслись к ней неблагодарно…. И к самому факту проезда, и к информации, полученной в этом чате. Ни истории от них, ни благодарности тем, кто дал те всю информацию. Прошли, удалились из чата и забыли обо всём. И таких много на самом деле
источник

Т

Тимофей in USA Mexico (Икебана Жизни)
А если молодому человеку грозит уголовка за свои взгляды и ему пришлось бежать, то по вашей логике ему надо отсидеть?
источник

VN

Vitaliy Naymchyk in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я переехал ниделю назад, в бордере был только сутки
источник

АМ

Амигос Мучачос... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Чушь собачья,  вчера заехали люди две семьи на одной машине с первого раза. Спокойно прилетели доехали до тихой и заехали по тихой.
источник

ШШ

Шолпан Шолпан... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Одиночкам наверное сложнее
источник

WT

We Td in USA Mexico (Икебана Жизни)
Сколько дней держать в бордере, в детеншен отправляют щас?
источник

ПS

Павел Stelmakh in USA Mexico (Икебана Жизни)
Нахера ты людей запугиваешь
Каждый сам решает что делать
Если ты ссышь заезжать  ,то не пудри мозги другим
источник

VK

Vika K in USA Mexico (Икебана Жизни)
Здравствуйте, хотим поехать с мужем и ребёнком 3 года ..
сколько нужно примерно денег на троих ?
И сколько с ребёнком нужно сидеть в тюрьме если доберёмся ? Хотели ехать из Канкуна…
И если есть поручитель в Америке сколько % что пустят ??
источник