Size: a a a

USA Mexico (Икебана Жизни)

2021 December 11

A

Adam in USA Mexico (Икебана Жизни)
(СПИСОК ИЗ ТОГО ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ПОЕЗДКИ, зачеркивайте по мере выполнения)

Мексика

Реальные:
✓ Билеты Москва-Мехико (дополните в зависимости от вашего маршрута)
✓ Билет из Мексики (зависит от вашей легенды, либо в Рф, либо дальше)
✓ Туристические буклеты/программа в Мехико (Вулкан, Пирамиды, Фрида Кало музей) ОТМЕНИТЬ ПО ПРИЛЕТЕ В ТИХУАНУ
✓ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА - дадут в самолете, заполнять, , новую можно попросить если запортачишь. ВОЗЬМИ РУЧКУ С СОБОЙ.
✓ Билет Мехико-Тихуана (можно взять заранее). Распечатать после приземления в Мексике
✓ КАРТА ЗДОРОВЬЯ (https://www.vuelaseguro.com/login за 12 часов, посмотреть видео в ютубе по заполнению) для прилёта в Мексику.
✓ Жилье в Тихуане
✓ Туристические буклеты Тихуаны (распевать после приземления в Мексике)
✓ КАРТА ЗДОРОВЬЯ (https://www.vuelaseguro.com/login за 12 часов, посмотреть видео в ютубе по заполнению) для прилёта в Тихуану


Возвратные:
✓ Жильё в Мехико (если не собирайтесь там оставаться)
✓ Билет из Тихуаны (если будете все-таки покупать)

————————-

(Пример легенды для прохождения паспортного контроля, нужно распечатать текст на листе)

LATINO TRIP

Mexico City

Transfer from/to the Benito Juarez International Airport:
(tickets are sold at the booths located facing the bus terminals)

- Terminal 1: Close to the car ramp to the international area.
- Terminal 2: Close to Gate D, between entrance 4 and the domestic arrivals exit point.

Place to stay:
Hotel Martí
75 Mutualismo (N 019° 24.096, W 99° 10.375)
+52 55 5515 0816

Food:
El Cardenal - C. de la Palma 23
Cabanna Restaurant - Av. Pdte. Masaryk 134
Dalis - Emiliano Zapata 60
Taquería Tlaquepaque - Isabel La Católica 16-A
Condimento - Av. Paseo de la Reforma 276

Medellin/Bogota

Alexandro Cano
+57 (311) 799-1977



09.12 Mexico. Frida Kahlo Museum, Frida Kahlo Park, Zócalo, National Palace
10.12 Tijuana. Ocean swimming, Albercas water park Vergel
11.12 Ocean swimming, Parque Morelos
12.12 Ocean chilling
13.12 Plane to Mexico City, Museo Nacional de Antropología, Palacio de Bellas Artes
14.12 Templo Mayor Museum, Mexico City Metropolitan Cathedral
15.12 Six Flags México, Island of the Dead Dolls
16.12 Pyramid of the Sun, Ajusco
17.12 Iztaccihuatl Volcano Hiking Tour from Mexico City, (LAUNDRY!!!)(https://www.viator.com)
18.12 Go and visit again places you liked most in the city
19.12 Chek-out, flight Mexico-Panama
20.12 Panama-Medellin, meeting with Alexandro Cano
21.12 Medellin, hanging out with Alexandro and his family
22.12 Medellin with Alexandro
23.12 Medellin with Alexandro
24.12 Medellin with Alexandro
25.12 Christmas with Cano family
26.12 Medellin-Bogota
27.12 Bogota
28.12 Bogota
29.12 Bogota
30.12 Bogota
31.12 New Year in the Capital of Columbia
источник

M

Mirakbar in USA Mexico (Икебана Жизни)
101 раз поможет надеюсь
источник

Д

Дмитрий in USA Mexico (Икебана Жизни)
Круто, спасибо.
источник

П

Прохор Кисляк... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Максимально не хотел Вас обидеть. Но , реально, не понятно что Вы хотите узнать. Из ответа автора больше информации чем из Вашего вопроса. Я понимаю, может русский для Вас, не основной язык, как в принципе и для меня, но все же... Я бы затруднился Вам что либо ответить на такие вопросы.
источник

СШ

Сергей Шубин... in USA Mexico (Икебана Жизни)
Кто в канкуне и в ближайшие дни будет ехать в Тихуану
источник

G

Go :) in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ищу место в авто, я в Тихуане, котов выехать. Оплачу место
источник

А

Алика in USA Mexico (Икебана Жизни)
‼️Примечание
Запаковались и тихо сидите в машине. Продавцы и попрашайки палят и сдают. Продавцы могут к примеру возле вашей машины поднять шляпу или два пальца вверх
В итоге я была за рулём. Отай, крайне правая полоса, возле платки. подъезжаем к пупыркам уже светло, стоит два офицера. Просто трындят и ничего не проверяют я уже обрадовалась). Подъезжаю ближе и мне офицер кричит.. СТОП! СТОП! показывает мне, чтоб я показала id. Я ему показываю рб права. Он мне: с какой вы страны? Я ему, Беларусь.
Сколько вас человек? Я ему, фо🤣
Он, на разворот. Остановил платную полосу, я выехала по ней.

Было решено продать тачку. Т.к она паленая.
‼️ПРИМЕЧАНИЕ.
Когда ребята брали тачку, приезжали копы. Видимо записали номера всех тачек, которые на данный момент брали мы и ещё две группы ребят. Написали Марко, он ответил, что разберётся. К обеду написал, что машину заберут за 1850, мы согласились. На следующий день ребята пришли с новостями, что нам надо разъедениться. Нас было 3 человека (2взрослых и ребёнок) и их трое. Решено было поехать на кукопай вместе, чтоб было дешевле с таксистом.
Пока ехали, не могли снять деньги с карточки. В итоге у нас получилась засада. Из налика только 2100, поскольку на день ограничение было на карте по 500$
Ехали разачерованные, понимали, что ничего за эти деньги не купим.

Ребята нашли вторую машину, подумали и предложили нам все же не разъеденяться. Типа все поместимся. Ок, согласились. Купили за 2200

Запаковались на нашем месте и погнали, за рулём был мужчина, я рядом. (как пара) ребёнок в автокресле. Очень потело стекло, приходилось выходить и вручную протирать. Не работал обдув и обогрев стёкол. Подъехали к офицеру, попросил id. Показал водитель и я. Офицер показал на ребёнка. Мы молчим. Он: откуда вы? Мы: Беларусь. На разворот. Поскольку было часа 2 ночи, платка закрыта. Развернуться не получилось. Пришлось ехать по встречке, где стоит очередь. За нами развернули ещё форд. Мы как два дебила ехали вдоль этой очереди. Вдруг организовался помогатор, который бежал перед нами и "разталкивал" машины, чтоб мы могли проехать. Заплатили ему за это 50$
Форд, который ехал за нами, оказался наш. Который мы продали днем ранее. Эти ребята сказали, что офицер их развернул за три тачки до пупырок. В общем паленая. Купили они её за 3к.. Итого, у продавца афигенный бизнес. И тачка всегда есть и 1к по итогу.
Далее мы делали ещё две попытки, без результатно. Нам подсказали обратиться к Рафу. Прождали его неделю. Он каждый день писал нам сегодня в 20 часов. В 20 тишина и так всю неделю. Ребята которые были с нами разошлись тоже. Один проехал с другой группой. И молодая пара уехала домой. Пока мы были в отеле, ещё один парень собирался домой вернуться. Позже прислал мне фото билетов до москвы😔
Обстановка реально наколяла, мы были готовы сами развернуться, думая что все это нереально. Прошло почти две недели в общем, а мы все в тихуане. Начинает нагнетать обстановка. Ребята посоветовали обратиться к Ивану. Типа помогает купить чистую тачку+ за доп.стоимость краткое руководство как проехать.
Договорились куда ехать. Приехали, выбор скудный. Тачки от 4к. Пока ждали познакомились с семьёй из РФ (внешне похожи на азиатов). Решили объедениться. Купили машину за 5к и консультацию 200$. Вечером Начали пробовать по платке. Развернули. И так мы пробовали вечером с 19-22 и утром с 4-6

На утро увидели, что что-то капало из под машины. Оказалось масло попадало в тосол, а тосол в масло. Как-то так. Написали Ивану, тот сказал, что поговорит с хозяином. Кароче не факт, что этот труп заберут. Но, утром должны будем созвониться. Мы думали, что попали. Решили поехать на отай по крайней правой, (не по платке) выехали в 2. Запокавались на обычном месте🤣, поехали в очередь к 3ч. Я, муж и ребёнок в багажнике. Мужчина за рулём, его жена с ребёнком между задними сидениями. Мы не шевелились, просто замерли на все это время пока была очередь.
источник

B

BRO in USA Mexico (Икебана Жизни)
Требую продолжения этой дивной истории 😎
источник

О

Ольга in USA Mexico (Икебана Жизни)
Кто-нибудь может про Мартина в личку рассказать? Очень нужно
источник

Р

Руслан in USA Mexico (Икебана Жизни)
У кого есть номер Рафа?
источник

Ю

Юза in USA Mexico (Икебана Жизни)
Добрый день Анжела нам нужно найти Майка, мы знаем что у Вас есть связь. МЫ УЖЕ С 4 ЧИСЛА В ДОРОГЕ ПОМОГИТЕ НАМ ПЕРЕЙТИ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ 🙏🙏🙏🙏🙏
источник

M

Mirakbar in USA Mexico (Икебана Жизни)
Спасибо
источник

D

D in USA Mexico (Икебана Жизни)
привет всем! мы в сша в отеле. заехали вчера, на отае пропустили 2 машины за 7 часов включая нас
источник

А

Алика in USA Mexico (Икебана Жизни)
Я слышала только, тихо. Потом пупырки и голос водителя.
Ребята, мы в Америке.
Я аж, расплакалась) это была наша 9 попытка с мужем. Доехали до будок и сказали заветные слова). Офицеры были любезны.
Расскажу, как рассказывал наш водитель. Он подъехал, за несколько машин до офицера, показал права (жены, РФ). Потом убрал, немного подъехал. Офицер снова попрасила показать из далека. У водителя права упали, тот поднял и уверенно показал, быстро. Тот махнул ему, проезжай.
Тот медленно подъезжает, сравнивается с офицером, но впереди ещё две машины. Водитель вёл себя максимально уверенно. И все, мы проехали)
Правильно говорят: Дорогу осилит идущий!
источник

.

. in USA Mexico (Икебана Жизни)
Ребят, как заказать такси в Канкуне, Тихуане, если нет местной симкарты?
источник

s

s.az7389e in USA Mexico (Икебана Жизни)
ищу водителя с правами славянской внешности
источник

ММ

М М in USA Mexico (Икебана Жизни)
Есть кто завтра летит в 19ч20мин из канкуна в тихуану?
источник

М

Мммм in USA Mexico (Икебана Жизни)
Очень поучительная история, ведь там наверно и правда много паленных тачек
источник

R

Riki in USA Mexico (Икебана Жизни)
где вы тачки в мес за 600 рент находите?! в сакраменто если что
источник

MP

Maxim Poliakov in USA Mexico (Икебана Жизни)
В ЛА, и то нет уже... Мин 700...в сакраменто вообще никто и ничего не сдает
источник