При условии, что задание составлено руководителем правильно с указанием сооружения или линии связи и с доступом бригады только к своему складу, думаю проблемы возникнуть не должно. Только вот как списать.
Зато передача на задание или на абонента, на узел в реальном времени. Всегда актуальная информация. + последующий контроль руководителем ( ответственным) по ТМЦ .
похер кем составлено) списывать должен склад по отчетности монтажников, проверяя его. никакой руководитель не полезет в тмц и отвечать за него не будет. мы или имеем одного вороватого кладовщика или потенциально хер знает сколько бригад которые могут насписывать такого что потом концы не найдёшь
Никого не смущает название этого поля? Мне кажется оно должно называться «дата регистрации». А дата подключение нужно добавить ниже, взяв его из даты закрытия заявки на подключение. А пока подключение не окончено писать в поле «дата подключения:» «выполняется» Есть кто с этим согласен?