Оно и поятно, 160-250 стоит, зачем тратиться, если чай в пакетиках дешевле и рациональней
Я охуел когда у меня брат так россуждал, хотя он старший, но я нашел способ ему обьяснить, я просто приготовил 2 блюда, из 2-х наборов разных продуктов (по качеству) он говорил мол это всё маркетинг, а я неплохо готовлю, и я ему сделал 2 лазаньи, он ебать как почувствовал разницу, и все таки как-то поменял своё отношение.